Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Тайфун прошёлся»: В Уфе в погоне за скидками женщины устроили настоящий погром в детском магазине

«Есть в Сипайлово люди-дикари», – так описали уфимцы поведение женщин в одном из детских магазинов города. По словам очевидцев, в погоне за скидками родительницы устроили настоящий погром в здании.

Вчера, 19 февраля, в магазинах «Детский мир» прошла акция. На все товары действовали приличные скидки. Например, можно было приобрести зимнюю детскую обувь всего за 200 рублей.

Во всех магазинах города выстроились огромные очереди. В помещениях творился настоящий хаос. Больше всего горожан удивили женщины, отправившиеся за покупками в микрорайон Сипайлово. «Только что оттуда. Ощущение, что тайфун прошёлся, продавцы, бедолаги, устраняют последствия, – написал пользователь соцсетей. – Развернулись и ушли, смотреть действительно невозможно». По словам очевидцев, женщины швырялись и кидались коробками. Померив обувь, они даже не удосуживались её убрать, всё было разбросано. «С виду смотришь, вроде, культурные, хорошо одетые люди, которые и без скидки могут купить эту обувь, а такой бардак устроили, это жесть», – добавила горожанка.

Источник: http://ufacitynews.ru/news/2019/02/20/tajfun-proshyolsya-v-ufe-v-pogoni-za-skidkami-zhenshiny-ustroili-nastoyashij-pogrom-v-detskom-magazine/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X