Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У Ильзиды и Ильмира Зялиловых церемония регистрации брака прошла в Мензелинском краеведческом музее

Свадьба - одно из самых выдающихся событий в жизни всех людей. Этот яркий и незабываемый день навеки остается в памяти. Свадебный обряд с давних времен сопровождается многочисленными традициями. Некоторые из них имеют многолетнюю историю, а некоторые являются современными, но не менее интересными и оригинальными. Сегодня можно осуществить свою мечту так:...

Свадьба - одно из самых выдающихся событий в жизни всех людей. Этот яркий и незабываемый день навеки остается в памяти. Свадебный обряд с давних времен сопровождается многочисленными традициями. Некоторые из них имеют многолетнюю историю, а некоторые являются современными, но не менее интересными и оригинальными. Сегодня можно осуществить свою мечту так: в день свадьбы посетить краеведческий музей, где можно провести частичку незабываемого дня среди красоты и гармонии. Для молодоженов нашего города была разработана специальная праздничная программа "СВАДЬБА В МУЗЕЕ".

Так мензелинские молодожены Ильзида и Ильмир Зялиловы решили зарегистрировать свой брак в музее. "Нам безумно понравилось" - говорят жених и невеста.

Ильзида (невеста):

-Торжественная программа «СВАДЬБЫ В МУЗЕЕ» проходит в виде костюмированного представления в музее. Во время церемонии нас и всех наших гостей познакомили с историй свадебного гулянья, узнали много интересного о свадебных традициях и обрядах, получили подарки, которые будут нам напоминать о дне нашей свадьбы. Здесь нам интересно и познавательно поведали о том, что символизировали обряды «чаша единой судьбы», «мост любви», какой смысл несли атрибуты свадьбы. Нас здесь ждали и разные испытания: в разделе экспозиции «Крестьянский быт» проверили наши практические знания по домашнему хозяйству. Мы с мужем вместе приготовили муку для своего первого хлеба.

Торжественная регистрация брака прошла в красивом и уютном зале купеческого быта. Руководитель ЗАГСа Анна Куприянова зарегистрировала наш брак в этом зале. Нам и нашим гостям все очень понравилось. Нас встретили очень тепло и все мероприятие проходило в уютной, дружеской атмосфере. Этот день для нас запомниться навсегда.

Все будущие молодожены могут посетить храм искусств в день их свадьбы. Незабываемые впечатления останутся в Вашей памяти и фотографиях на всю жизнь. Уникальные интерьеры, особая атмосфера создадут здесь идеальные условия для романтического торжества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"