Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В исполнении мечт ветеранов может помочь каждый

Стартовал всероссийский социальный проект “Мечта ветерана”, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ”)

Суть проекта заключается в том, чтобы через данный проект помочь в исполнении желаний ветеранов войны, и сделать это может каждый.

Для участия в проекте необходимо разместить на сайте инициативы мечтаветерана.рф рассказ о несбывшейся мечте ветерана. Затем каждый желающий может оказать помощь в исполнении любой уже опубликованной на этом сайте мечты. Для этого нужно нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана», после чего появится форма для связи с организаторами с целью дальнейшего взаимодействия. В исполнении мечт ветеранов поможет вся страна!

цифра

Согласно информации, предоставленной отделом соцзащиты района, на 11 ноября текущего года в Мензелинском районе насчитывается 2 инвалида войны, 7 участников ВОВ, ставших инвалидами, 6 военнослужащих, проходивших службу с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее 6 месяцев и имеющих инвалидность, 266 тружеников тыла, 21 вдова ветерана. 61 гражданин одновременно входит в категорию тружеников тыла и вдов ветеранов ВОВ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"