Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Мензелинске прошла ежегодная акция «Туган Як»

Мензелинский дом-интернат посетили гости из Агрызского и Нижнекамского районов.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). В рамках Республиканской акции «Туган як – Родной край» Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили гости из Агрызского района: заместитель главы по социальным вопросам Римма Гильмутдинова, специалист социальной защиты Юлдуз Байрамова и заместитель редактора районной газеты «Агрызские вести» Миляуша Ягьфарова. Они приехали навестить своего земляка Станислава Скрипова, побеседовать с ним и подарить подарки. Станислав Борисович был очень рад такому вниманию.

Также навестить нашу труженицу тыла Хамиду Вафину  приехал глава Елантовского сельского поселения Нижнекамского района Владимир Лебедев. Он поздравил с праздником Хамиду Шакировну, вручил ей  подарочный набор, пожелав ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.  Хамида Шакировна была очень рада встрече со своим земляком и общению с ним, выразила слова благодарности за приятный сюрприз.

«На прощание гости прошлись по дому-интернату, сказали много теплых слов благодарности и признательности за заботу и уважение нашего учреждения к старшему поколению», - сообщила "Мензеля-информ" директор ГАУСО «Мензелинский дом-интернат  для престарелых и инвалидов» Ирина Исмагилова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"