Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Мензелинске проводят мероприятия по предотвращению агрессивного поведения несовершеннолетних

В актовом зале администрации, 30 апреля, состоялось внеочередное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мензелинского муниципального района.

Заслушаны директора МБОУ «СОШ № 1», «СОШ № 2» г. Мензелинск о проведенных профилактических мероприятиях по предотвращению агрессивного поведения несовершеннолетних. Помощник главы района Марк Токарев выступил по вопросу о профилактике деструктивных идеологий в подростковой молодежной среде.

С докладом «Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, а также детей, находящихся в социально опасном положении, а также о межведомственной профилактической операции «Подросток - 2019»  выступила председатель комиссии Нэля Бикеева.

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мензелинского муниципального района  Е.В. Ворожцова

Источник: menzelinsk.tatarstan.ru


Напомним, ранее прошло собрание с родительскими комитетами СОШ №1, где помощник главы Марк Токарев, и директор школы Ольга Ильина отметили что в первую очередь именно родителям необходимо следить за проявлениями активности своих детей как в интернете, так и реальной жизни. Каждый родитель должен осознавать, что абсолютная невнимательность к тому, чем увлечен твой ребёнок в соцсетях в частности и в жизни в целом может привести к трагическим последствиям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"