Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане осудили таксиста, выбросившего из машины раздетую женщину

Мужчину признали виновным в ее гибели. В декабре 2016 года возле села Шапши Высокогорского района обнаружили тело 33-летней местной жительницы. Она скончалась от переохлаждения. В ее убийстве обвинили 24-летнего такиста Леонида Семенова. Во время суда было доказано, что вечером 14 декабря между 33-летней пьяной женщиной и сестрой ее сожителя произошел...

Мужчину признали виновным в ее гибели. В декабре 2016 года возле села Шапши Высокогорского района обнаружили тело 33-летней местной жительницы. Она скончалась от переохлаждения.

В ее убийстве обвинили 24-летнего такиста Леонида Семенова. Во время суда было доказано, что вечером 14 декабря между 33-летней пьяной женщиной и сестрой ее сожителя произошел конфликт. Потерпевшую выставили из дома и не пускали внутрь. Тогда она решила ехать к матери в деревню Красный Восток.

Попросила отвезти ее Семенова, который работал таксистом. Но, отъехав от села 800 метров, женщина потребовала вернуться за забытым телефоном. Когда таксист отказался, потерпевшая сбросила с себя одежду и, перелезла вперед. Там она стала выбивать ногами лобовое стекло.

В результате водитель высадил ее из салона и уехал. Женщина оказалась на 19-градусном морозе одетой в один сапог, трусы и колготки. Она не смогла дойти до деревни и скончалась от переохлаждения.

В итоге за это суд приговорил Семенова к 6,5 годам колонии строгого режима.

Источник: "Комсомольская правда".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"