Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Мензелинского района умерла от внутричерепной травмы

Прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении жительницы Мензелинского района, которая причинила тяжкий вред здоровью матери своего сожителя, повлекший смерть последней.

Прокуратура Мензелинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 54-летней жительницы Мензелинского района С., которая 22.05.2019 признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.111 ч.4 Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

(Мензеля-информ, Мензелинск, Мензелинский район) Установлено, что в ночь с 08.09.2018 по 09.09.2018 С., находясь по месту своего проживания, в ходе распития спиртных напитков с матерью своего сожителя В. и внезапно возникшей ссоры, нанесла В. не менее 2 ударов в область лица и головы стеклянной бутылкой. В результате чего 23.09.2018 В. была доставлена в Мензелинскую ЦРБ с телесными повреждениями, причиненными ей С., а 25.09.2018 В. умерла от внутричерепной травмы.

Суд, учитывая материалы дела, смягчающие вину обстоятельства, назначил С. наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 6 месяцев отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

 

Помощник прокурора

Рустам Шайсуваров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"