Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Альтернатива есть всегда

Наряду с продолжением подписки на газету «Минзәлә»-«Мензеля» на октябрь, ноябрь 2014 года началась подписка на первое полугодие 2015 года. Цена газеты, приходящей два раза в неделю, - 480 рублей, а цена на пятничные номера составляет 330 рублей. Выписывайте, читайте! Сообщайте о нашей газете нашим землякам, в последние годы обосновавшимся в...

Наряду с продолжением подписки на газету «Минзәлә»-«Мензеля» на октябрь, ноябрь 2014 года началась подписка на первое полугодие 2015 года. Цена газеты, приходящей два раза в неделю, - 480 рублей, а цена на пятничные номера составляет 330 рублей. Выписывайте, читайте! Сообщайте о нашей газете нашим землякам, в последние годы обосновавшимся в нашем Мензелинске и районе, иногородним. Сохраним нашу дружбу!

Альтернатива есть всегда. Для имеющих возможность получать газету в центре оказания услуг «Кырык тартма» цена - 300 рублей, а желающим, чтобы наш работник приносил газету к ним домой или на работу (для живущих и работающих в учреждениях в центре города) придется заплатить 354 рубля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"