Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Вместе мы сила»

В рамках программы «Парки и скверы» дети - инвалиды, родители, находящиеся на реабилитации в реабилитационном центре «Умырзая» приняли активное участие в спортивном мероприятии «Вместе мы сила». Перед началом мероприятия всем были вручены эмблемы с символикой года парков и скверов в Республики Татарстан 2015 года, памятки «Правила поведения в парках и...

В рамках программы «Парки и скверы» дети - инвалиды, родители, находящиеся на реабилитации в реабилитационном центре «Умырзая» приняли активное участие в спортивном мероприятии «Вместе мы сила».

Перед началом мероприятия всем были вручены эмблемы с символикой года парков и скверов в Республики Татарстан 2015 года, памятки «Правила поведения в парках и скверах».

Спортивное мероприятие проходило в городском парке Победы. Разделившись на 2 команды ребята, участвовали в конкурсах, выполняли нелегкие задания. В результате по счастливым лицам детей и их восторженным эмоциям можно было определить, что у них очень большое желания вернутся в Парк еще не один раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X