Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Декада инвалидов в Мензелинском доме-интернате

В рамках декады инвалидов 1 декабря в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт Районного дворца культуры Мензелинска.

("Мензеля-информ"). Поздравить пожилых пришли заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Нэля Бикеева, заместитель главы города Мензелинск Мензелинского муниципального района, исполнительный секретарь Мензелинского местного отделения Татарского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Роза Салдаева, начальник отдела социальной защиты Татьяна Мясникова, а также директор дома-интерната Айгуль Маштакова.

«Они отметили, что этот день учрежден для того, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, защите их прав, достоинства и благополучия. Общество должно быть добрее к инвалидам не только в рамках декады или Дня инвалидов, а каждый день», - сообщила специалист Мензелинского ДИПИ Ольга Бочкарева.

Концерт прошел на одном дыхании. Все подопечные получили массу удовольствия и положительных эмоций. Вместе подпевали знакомые песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"