Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мензелинцам рассказали о мерах социальной поддержки и положенных выплатах

Специалисты встретились с населением и оказали психологическую помощь многодетным семьям.

(Марат Хамидуллин, "Мензеля-информ") Специалист Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения рассказала "Мензеля-информ" о проделанной работе с населением в сельских поселениях Мензелинского района. 

Специалисты Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения, совместно с сотрудниками ГУ - Управление ПФР в г. Набережные Челны (Межрайонное). Клиентская служба (на правах отдела) в Мензелинском районе, организовали работу на социальном участке №2.

В ходе выезда была организована встреча с населением сельского поселения, обсуждались вопросы мер социальной поддержки, в том числе по каким выплатам необходимо обращаться в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации. Также был осуществлен обход многодетных семей и семей, находящихся на социальном обслуживании, с целью выявления психологического дискомфорта в семьях, межличностного конфликта и других обстоятельств, которые могут усугубить трудную жизненную ситуацию. В случаях выявления, оказывалась психологическая помощь и поддержка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X