Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В благодарность добрым людям Мензелинска

1 июня, в День защиты детей, хочу написать этот пост со словами глубокой благодарности.

 В конце апреля пострадал наш дом, сгорела полностью крыша, а из-за повторного задымления все внутри было залито. В результате пожара наша семья с тремя детьми осталась без крыши над головой. В это трудное для нас время нашлись люди, которые помогли словом и делом. В первую очередь благодарим команду пожарно-спасательной службы, их своевременное и оперативное реагирование, быстрый приезд на место пожара, помогли сохранить дом и соседние постройки. От всего сердца благодарим Бондаренко Наталью, которая приютила нас в своем уютном доме на всё время восстановительных работ. Её доброта и теплый дом помогли нам справиться с этой стрессовой ситуацией. Большая благодарность администрации района и города, главе Мензелинского муниципального района Салахову А.Ф., исполняющему обязанности руководителя организации Исполнительный комитет города Шайсуварову Р.Р., специалистам исполкома города, руководителю МУП «Чистый город» Рубцову В.В., директору ООО «Мензелинская Управляющая компания» Коротину Р.Н., руководителю ГБУ «Мензелинский лесхоз» Халиуллину А.А., директору ООО «Лига» Степанову Н.Н., руководителю отдела социальной защиты в Мензелинском районе Мясниковой Т.А., коллективу и директору Мензелинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, директору Дома детского творчества Ялаеву Р.Х., благодаря вашей поддержке мы были обеспечены всем необходимым для проведения ремонтных работ. А строительной бригаде под руководством дяди Валеры отдельное сердечно большое спасибо.
Конечно, безмерные слова благодарности и коллективам и директорам МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Топасевская НОШ», МБДОУ №11 «Шатлык», ГБОУ «Коррекционная школа-интернат», которые снабдили детей всем самым необходимым, начиная от канцтоваров и заканчивая посудой и персональным компьютером.
Выражаем слова признательности Легошину Павлу за информационную поддержку и помощь в поиске волонтеров и благотворителей.
Огромная благодарность Каюмову Дамиру за подаренную детскую мебель.
Сердечное спасибо нашим друзьям, соседям, всем неравнодушным людям города. Всем, кто нас не оставил в трудную минуту. Нам помогли одеждой, продуктами, необходимыми предметами быта. Еще раз спасибо всем, кто оказал посильную помощь словом, делом, деньгами, одеждой. Спасибо тем, кто выходил на связь, а также тем, кто оказал моральную поддержку.
Отрадно, что нас не оставили один на один с бедой, а отнеслись с большим сочувствием и пониманием.
Благодаря такой мощной поддержке мы смогли восстановить дом и переехать в кратчайшие сроки. Желаем Вам всем здоровья, процветания и всех благ, пусть ваша доброта и отзывчивость вернутся вам сторицей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"