Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» создана комиссия по противодействию коррупции

В здании установили «Ящики доверия» и определен «телефон доверия».

В ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» приказом главного врача создана комиссия по противодействию коррупции, основными задачами и функциями которой являются: выявление, предупреждение, пресечение, раскрытие и расследование коррупционных правонарушений. Разработан и утвержден «План работы по противодействию коррупции на 2022 год», план ежегодно корректируется и пролангируется.

В целях обеспечения мер доверия, укрепления связей с населением и организациями, своевременного выявления недостатков в работе и фактов негативных проявлений со стороны работников ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» в здании административного корпуса и в поликлинике установлены «Ящики доверия» для писем и обращений граждан. Письменные обращения, поступившие в «Ящик доверия»  могут носить анонимный характер, в этом случае письма рассматриваются администрацией больницы, но если в письме не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес ответ на обращение не дается. Поступившие обращения граждан и (или) организаций подлежат обязательной регистрации в Журнале и рассматриваются в  порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». Обращения, в которых содержатся нецензурная либо оскорбительная лексика, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц, а также членов их семей, остаются без ответа и перенаправляются по принадлежности в правоохранительные органы.

На сайте и в подразделениях больницы размещена информация о видах, условиях и порядке предоставления бесплатной медицинской помощи, телефоны, по которым граждане  могут сообщить о негативных фактах  или внести предложения по улучшению оказания медицинской помощи.

"В ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» определен абонентский номер 8 (85555)3-23-24 - «телефоном доверия» для обращения граждан и организаций по вопросам противодействия коррупции, режим функционирования «телефона доверия» - в рабочие дни с 8 час.00 мин.  до 16 час. 30 мин", - сообщил заместитель главного врача ЦРБ Мензелинска Наиль Асадуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"