В Мензелинске пожилые и дети вместе изготовили поделки ко Дню бабушек и дедушек
Общество

В Мензелинске пожилые и дети вместе изготовили поделки ко Дню бабушек и дедушек

Воспитанники реабилитационного центра поздравили получателей социальных услуг с праздником, пожелав им спокойствия, радостных дней и здоровья.

(Марат Хамидуллин, "Мензеля-информ"). Специалист по социальной работе Мензелинского дома-интерната со специалистами и воспитанниками реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» провели интересное мероприятие, посвященное ко Дню бабушек и дедушек.

Совместная  работа с детьми по изготовлению поделок  из пластиковых стаканчиков дала положительный результат, приподнятое настроение и хорошее настроение. В ходе занятия  побеседовали об истории возникновения праздника, о семье, о поколениях родства. Актовый зал был наполнен смехом детей и добрыми улыбками пожилых. В конце мероприятия воспитанники реабилитационного центра поздравили получателей социальных услуг с праздником, пожелав им спокойствия, радостных дней и здоровья.

Самое интересное в наших социальных сетях:

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Нет комментариев