Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Золота много не бывает

31 января в России отмечается Международный день ювелира – профессиональный праздник специалистов ювелирного дела. Первые украшения люди делали из ракушек, красивых камней, клыков животных.

Ильсеяр Хаертдинова («Мензеля – Информ»)

Испокон веков женщины любили украшать себя различными украшениями. Кто-то любит золотые изделия, некоторые отдают предпочтение серебру. Тем не менее, каждая из нас каждый день по утрам надевает серьги, кольца, браслеты.

А любят ли украшения мензелинцы, дарят ли они близким золотые или серебряные изделия?

Светлана Муслимова:

- У меня очень много золотых украшений. Колец только 8 штук. До замужества сама себе покупала украшения. Дарю золотые украшения своей дочери, так как это хорошее вложение. Золото дорожает с каждым днем. Если изделие вам надоело, вы можете его сдать, обменять, продать. Женщина должна носить украшения, тем самым она поднимает себе настроение.  Сегодня у меня ногти не накрашены, поэтому кольца не надела.

Альфред Самаркин:

- Дарю золотые украшения супруге и маме. Чаще всего на большой праздник мужчины дарят стандартный набор - украшение и цветы. В основном я дарил серьги, так как с размером кольца можно ошибиться. Мне нравится, когда на женщине есть украшения. Все хотят быть красивыми.

Рената Галдина:

- У меня есть обручальное кольцо. Лежат дома золотые серьги. Но пока я не ношу их, так как боюсь потерять. Одни серьги я уже потеряла. Украшения дарит мне муж. Мне нравится носить и золото, и серебро, и бижутерию. В ближайших планах есть мысли о покупке золотой цепочки. Надо намекнуть супругу (смеется).

Валентина Хазиева:

- В моей шкатулке лежат четыре золотых кольца. Я считаю, что больше и не надо. Все должно быть в меру. Люблю носить серьги. Есть цепочка, крестик. Я и сама покупала золото, и муж дарил. Я ношу только золото, серебро мне не нравится. Ношу украшения для себя.

Наиль Закиров:

- Все женщины хотят быть привлекательными, поэтому украшают себя. У меня есть небольшой серебряный кулон. Это подарок. Я дарил жене, маме золотые кольца. серьги, браслет. У меня хороший вкус, поэтому они были довольны моими подарками.

Станислав Кондратьев:

- Я ношу обручальное кольцо, цепочку. Серебряный крестик мне подарила супруга. Своей супруге я дарил золотое кольцо, серьги. Это было уже года два назад. Поэтому скорее всего на ближайший праздник я подарю ей что-нибудь из золота. Ведь украшений не бывает много. Когда покупаю украшение, то не смотрю на цену. Если мне понравилось украшение, то обязательно его куплю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"