Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

5 типов космических связей с слюдьми, которых мы встречаем в своей жизни

У нас много причин чувствовать себя везунчиками, потому что мы проживаем прекрасную жизнь. У нас есть уникальный шанс встретиться с удивительными людьми и пережить с ними эмоции, о возможности которых мы даже не подозревали.

Некоторые люди появляются в нашей жизни очень странно, внезапно, но становятся для нас самыми близкими друзьями, и мы не можем понять, как это возможно! Что ж, Вселенная — это одна прекрасная фантастическая тайна, которая иногда дарит такие подарки — посылает людей, которые, казалось бы, созданы для того, чтобы быть для нас друзьями, наставниками, партнерами, любимыми и даже врагами.

Иногда встреча с такими людьми приносит нам нежданную радость и ценные уроки, в другой раз некоторые из них оказывают негативное воздействие на нашу жизнь, но все равно учат нас важным вещам. Посмотрите, каковы пять типов космических связей с людьми, которых мы встречаем на жизненном пути не случайно, а с определенной целью.

Те, кто будет нас «будить»

Это люди, которые показывают нам разницу между ожиданием и реальностью. Необязательно, чтобы этот человек оказывал положительный эффект на вашу жизнь — скорее всего, наоборот. Он вас может ранить, обижать, может, это не самая приятная встреча в жизни, но что более важно — она вас «разбудит» и откроет в вас понимание того, каких людей вы хотите видеть рядом.

Этот человек поможет вам понять, как далеко простираются ваши границы терпимости, насколько вы можете быть толерантными и терпеливыми. Контакт с этим человеком может открыть вам глаза на вредное влияние, которое на вас возможно оказать в принципе, и будет учить вас защищаться от подобных личностей в дальнейшем.

Те, кто напоминает нам о том, кто мы такие

Некоторые люди просто проходят через нашу жизнь. Они не наши родственные души, они не становятся для нас самыми близкими, но все равно влияют на нашу жизнь.

Это люди, которые с помощью слов или дел напоминают нам, кто мы есть, чего хотим от жизни, каковы наши мечты и почему мы не должны останавливаться, чтобы следовать за ними.

Вселенная их посылает нам, чтобы напомнить о целях в жизни, помочь нам  сосредоточиться на них или чтобы остановить наше инерционное движение в суете повседневной жизни.

Те, кто помогает нам развиваться

Некоторые люди не могут помочь нам открыть о себе какие-то новые вещи, но внесут свой вклад в развитие нас как личностей. Это наши наставники, родственные души. Это человек, который будет вас любить и которому вы отдадите свою душу.

Под влиянием любовных чувств человек меняется, развивается, а когда две души становятся партнерами и поддерживают друг друга, они могут взаимно стимулировать и вместе расти.

Те, кто нас ободряяет и вдохновляет

Некоторые люди появляются в нашей жизни на совсем короткий период. Например, мы немножко поговорили с ними на автобусной остановке или в магазине, перед кабинетом врача…

На первый  взгляд — незначительная встреча с незнакомцем, встреча, которая не вылилась в прочные отношения. Но это были разговоры, которые нас напитали, которые помогли нам почувствовать поддержку и вдохновение продолжать то, что мы делаем.

Это люди, которые нас обнадеживают и заряжают энергией. Может быть, встреча с ними кажется  чистой случайностью, но она может быть и замыслом Вселенной – через них мы почувствуем себя лучше и сильнее. Мелкие встречи, но с большим смыслом!

Те, кто остается навсегда

Первым признаком этих личностей является то, что почти невозможно их найти. Но когда вы встречаете их и они становятся частью вашей жизни, это навсегда. Они могут стать членами семьи, лучшими друзьями, любимым человеком или уважаемым наставником.

Это личности, которые оказывают на нас сильное влияние, и наоборот. Вы нуждаетесь в них, а они — в вас, вы взаимно цените мнение друг друга, уважаете и буквально не может жить один без другого.

Найдя такого человека, не отпускайте его, не раньте недобрыми словами и поступками. Найти родственную душу — большая редкость, но если у вас это получилось, держитесь за нее и делитесь своей жизнью!

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"