Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Как легко экономить 2,5 куба воды в месяц

Экономия – залог успеха! Я на 100% уверен в том, что если правильно распределять свои средства, то можно накопить на всё что угодно.

И я стараюсь экономить по максимуму – естественно, без фанатизма. Самое главное – экономить на тех вещах, которые используются «излишне».

Я уверен, что многие из вас получали невероятно огромные счета за воду. Ещё бы – сколько её в сутки надо, а во время уборки вообще ужас. А про количество воды которое утекает после ремонта я вообще молчу.

Нашёл несколько методов – как можно экономить воду. Методика, разработанная годами, аж 2,5 куба каждый месяц экономлю! Поведаю вам мою секретную подсказку.

Так, вот вам несколько полезных подсказок. Запоминайте – больше рассказывать не буду!

1.Метод, который очень меня удивлял своей эффективностью – пластиковая бутылка в бачке унитаза. Да-да вы не ослышались, она реально помогает как минимум снизить уровень воды. Никаких неудобств и усилий, а всё отлично работает! Мало кто знает об таком способе.

2.Выключать воду при мытье посуды и чистке зубов. Многие просто оставляют её литься пока моются тарелки, но зачем? Такое чувство, что просто деньги выливаются в раковину.

3.Мыться только в душе. Это очень просто и очень экономно. Ещё один бонус от такого мытья – не будет соблазна тратить много времени на него.

4.Уникальная душевая лейка с ограничителем. Она помогает вам существенно сэкономить воду и деньги, а различия между такой и обычной лейкой вы практически не заметите и быстро к этому привыкните.

Я пользуюсь всеми одновременно и, честно скажу, очень доволен результатом! Невероятно рад что с годами у меня получилось этого добиться.

А вы экономите воду? 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"