Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Каждый из нас проживает 9 жизненных циклов: в каком цикле находитесь вы и что это вам сулит

Знаете ли вы о так называемом девятилетнем цикле, через который проходит каждый из нас?

Трудно представить, какой объем информации о жизни человека может дать каждый из этих циклов.

Кроме того, некоторые знания - отличный инструмент для того, чтобы узнать о нашем будущем, а также о том, что нас там ждет.
Циклы в жизни человека
Вселенная любит циклы. На самом деле вся наша жизнь - это своего рода циклы. Существуют циклы дня и ночи, времена года. Наша жизнь в этом не исключение.

Узнав о девяти циклах в жизни каждого из вас, вы будете удивлены, насколько все в наших судьбах запрограммировано свыше.

Самое мощное влияние на жизнь человека оказывает его личный годовой цикл.

Крупные и значимые события часто сочетаются с энергией личного года. Эти события не всегда могут отображаться в вашей личной астрологической карте.

И, наконец, выполнение необходимых вычислений займет менее одной минуты. Вам нужно будет только быть внимательным и сосредоточенным. Вы можете быстро получить информацию о том, на каком этапе жизни вы находитесь и что это вам сулит.

Помните, все, что вы делаете в данный момент времени, влияет на ваше будущее.

Личная дата года


Как рассчитать значение вашего личного года в 9-летнем цикле:

Чтобы узнать свой текущий личный год, все, что вам нужно сделать, это сложить все цифры, присутствующие в вашей дате рождения (месяц и день), и однозначные цифры текущего года.

Например, день рождения - 22 апреля, текущий год - 2018. Чтобы узнать ваш личный год, мы выполняем следующие действия: 4 (апрель месяц), плюс 22 (день рождения), плюс 2018 (текущий год). Мы складываем все цифры по отдельности.

4 + 2 + 2 + 2 + 0 + 1 + 8 = 1 + 9 = 10

Если вы получаете двузначное число, уменьшите его до однозначного путем сложения.

1 + 0 = 1

Итак, первое означает, что вы находитесь в первом году эпицикла.

А теперь взгляните на то, что означает каждый из этих 9 лет.

Циклы жизни
Год первый: начало


Скорее всего, в последнее время с вами многое произошло. Пришло время полностью перестроиться по-новому и вступить в новый этап жизни, полный перемен.

Возможно, вы все еще не уверены в некоторых сферах своей жизни: карьере, работе, быту или семейной ситуации. Тем не менее, вы обязательно найдете все решения и узнаете все, что вам нужно знать, к концу этого года. Тогда для вас наступит второй год 9-летнего цикла.

В первый год вы сажаете семена, которые будут расти на протяжении всего девятилетнего цикла, и которые вы затем пожнете.

Вы хотите сосредоточиться на том, кем вы хотите быть, и отбросить старые привычки или убеждения, которые не приносят вам пользы и даже где-то мешают. Первый год - это время начинать все сначала. Если вы решите это сделать, вам повезет.

Поэтому, если вы хотите продолжить то, чем занимались в последнее время, знайте, что это возможно. Однако в любом случае вам нужно будет пройти через серьезную трансформацию.

Заранее подготовьтесь к следующим девяти годам своей жизни – выберите поток энергии, который вы хотите направить в свою жизнь, отметьте проекты, которые вы хотели бы реализовать в ближайшем будущем.

Ваш разум и ваши способности вполне могут справиться со всеми новыми начинаниями, которые вы задумали.

Второй год: Установление отношений, связи, сотрудничества


На втором году цикла вы расширяете свои возможности и развиваетесь по тому пути, который выбрали в первый год. Вы создаете необходимую связь, чтобы начать воплощать свои идеи в жизнь.

К сожалению, все пойдет не так быстро, как вы думали. Это довольно медленный год, и вам понадобится много терпения. Проекты, которые вы начали, начнут развиваться, но не так быстро, как вам бы хотелось. Помните об этом и будьте благодарны за тот рост, который у вас будет, каким бы медленным он ни был. Помните, что все это - часть цикла.

Это хороший год для работы над своими способностями и скиллами. Кроме того, вам нужно сосредоточиться на действительно важных вещах, таких как улучшение и развитие вашей собственной личности. Не обращайте внимания на те вещи, которые, по сути, второстепенны.

Наконец, второй год цикла - прекрасный год для развития прочных романтических отношений, особенно для создания браков.

Год 3: Творчество, самовыражение и первые результаты


Третий год - это время, когда все начинает ускоряться. Это подходящий год для активизации вашей социальной жизни и романтических отношений.

В этом году вы захотите прожить свою жизнь на полную катушку. Вот почему это один из трех лет реальных перемен в девятилетнем цикле. Вы захотите сделать слишком много и будете бросаться из крайности в крайность. К сожалению, такое рвение может закончиться следующим: вашей энергии не хватает на все, и, начав слишком много новых дел сразу, вы можете устать и сложить руки.

Совет будет следующим: возможно, стоит сосредоточиться на чем-то одном, и только после завершения первого приступать к реализации второго проекта.

Однако энергия, которая переполняет вас, принесет много радости и пользы. Вам просто нужно постараться максимально использовать свое состояние. Если вы добьетесь успеха, вас ждет творческий успех, реализация новых идей и развитие себя как личности.

И даже если до этого ваши бизнес-идеи или финансы были не в лучшем состоянии, то скоро все начнет налаживаться.

Основные этапы жизни
Год четвертый: Работа, строительство, порядок, закрепление результата


Четвертый год - это время, когда начинается настоящая работа и ощущается реальный прогресс. После того как в течение третьего года у вас было огромное количество идей, и многие из них провалились, на четвертом году вы полностью сосредоточились на том, что действительно работает.

Вы собираетесь действительно усердно работать над своими проектами. Самоконтроль и сила воли улучшатся, и вы начнете развивать себя как личность.

Это год развития сильных организационных навыков, выполнения своих обязанностей и приведения всего в порядок.

Пятый год: глобальные перемены, обретение свободы


Пятый год является наиболее значительным годом с точки зрения изменений в девятилетнем цикле. После того, как вы очень усердно работали в предыдущем году, на пятом году вам, вероятно, захочется остановиться и покончить со всем, что вы делаете, отказаться от своих личных отношений, изменить свою жизнь и даже отправиться в экзотическую страну.

Это не преувеличение, цифра 5 всегда выдает человека со свободным духом и даже несколько бунтарским настроением.

Однако ваш предпринимательский дух и желание действовать на всех фронтах и направлениях могут снова привести к тому, что ваша энергия будет истощена. Однако, благодаря проявлению характера и силы воли, вы сможете многого добиться.

За всем этим последует множество изменений во всех аспектах вашей жизни.

Шестой год: Любовь, воспитание, упорядочивание семейных и служебных дел


Если на пятом курсе вы задавались вопросом о своих отношениях или вам нравилось быть одному, то на шестом курсе вам захочется сосредоточиться на настоящих романтических отношениях, домашних и семейных делах.

Это будет год заботы о семье, друзьях и родственниках. Любые близкие отношения, которые присутствуют в вашей жизни (включая дружбу), вы будете защищать и стараться сохранить.

Вы должны понимать, что это не год трудовых достижений, и он будет довольно тихим и умиротворенным с точки зрения рабочего прогресса. Сосредоточение внимания на внутренней гармонии, мире и умиротворении ваших близких - лучшее решение на шестом году цикла.

Седьмой год: Самоанализ


На седьмом году вы начнете чувствовать, что конец цикла уже близок, и вам захочется убедиться, что этот самый цикл завершится успешно, с множеством достижений и финансовым изобилием.

Чтобы сделать это, вам придется немного притормозить и переоценить все, что вы делаете. Этот год сосредоточен исключительно на вас и ваших планах. Социальная жизнь и отношения станут менее приоритетными и важными.

Этот год, скорее всего, будет годом не действий, а вашего личностного роста и окончательной подготовки к успешному завершению цикла.

Восьмой год: Сбор урожая, пожинание плодов, награда, расплата


В то время как седьмой год довольно внутренний и интроспективный, восьмой год очень яркий и заметный. Будьте готовы начать пожинать плоды того, что вы приобрели на протяжении этого цикла. Обычно это лучший год для бизнеса, карьеры и личных финансовых сбережений.

Вы увидите множество возможностей, увидите более высокооплачиваемую работу и другие интересные варианты, которые внезапно появятся на вашем пути. Этот период является абсолютным пиком всего девятилетнего цикла - наслаждайтесь изобилием, во имя которого вы так долго трудились.

Девятый год: Завершение, трансформация


Девять лет могут показаться горько-сладкими. В этом году многое полностью меняется и перестает существовать: работа, жизненные ситуации, дружеские и любовные отношения.

Вселенная готовит вас к следующему удивительному циклу. И если что-то не будет служить вам в течение следующих девяти лет, каким бы удивительным это ни было, все это будет отсеяно.

Если что-то уходит из вашей жизни, знайте, что это необходимо для того, чтобы ваши дела шли еще лучше. Та часть вашей жизни, которая перейдет в следующий цикл, должна быть преобразована, ничто не может оставаться таким, как есть в данный момент времени - в конце концов, вы переходите на следующий этап и достигаете совершенно нового уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"