Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Лайфхаки мензелинцам для ремонта дома

Ремонт - это всегда тяжелый период для жизни хозяев помещения, в котором он проводится, особенно в том случае, если они его делают сами. Но мы знаем, как вы можете облегчить себе жизнь, пользуясь лайфхаками для дома и интерьера. Мы сделали хорошую подборку простых советов, которыми вы сможете воспользоваться, если у...

Ремонт - это всегда тяжелый период для жизни хозяев помещения, в котором он проводится, особенно в том случае, если они его делают сами. Но мы знаем, как вы можете облегчить себе жизнь, пользуясь лайфхаками для дома и интерьера.

Мы сделали хорошую подборку простых советов, которыми вы сможете воспользоваться, если у вас сейчас ведется ремонт:

  1. Чтобы снять старые обои со стен перед поклейкой новых, вам нужно смочить их раствором из уксуса, теплой воды и кондиционера для белья. Оставьте их на 15 мин. под этим раствором, а затем они у вас очень легко снимутся.
  2. Если вы красили окна, и краска попала на стекло, то можно воспользоваться пищевой пленкой. Она отлично избавит вас от потеков за считанные минуты.
  3. Чтобы экономилась краска в ходе ее использования, наденьте на банку обычную резинку. Об нее вы будете вытирать кисточку, чтобы на ней не оставалась краска.
  4. Кисточку, которой вы красили, после работы оберните в пищевую пленку. И не придется травиться едким запахом растворителя, чтобы ее очистить.
  5. Если вам нужно покрасить дверь, то оберните все места, которые не собираетесь закрашивать пищевой пленкой. Тогда краска на них точно не попадает.

Вот такие простые, но интересные лайфхаки для дома помогут вам сделать качественный косметический ремонт.

Источник:http://thewom.ru/dom-semya/lajfhaki-dlya-doma-kotorye-uprostyat-vashu-zhizn-poleznye-lajfhaki-dlya-doma-i-interera-interesnye-lajfhaki-dlya-remonta-i-uborki-doma/

 

Автор: Маргарита

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"