Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Лучшие подарки для мужа на Новый год-2022

Новый год уже вот-вот подхватит в вихре зимнего настроения, а презента для самого любимого и дорогого мужчины даже в идеях нет? Не беда!

Мы готовы подсказать, каким новогодним подарком можно порадовать мужа и приятно удивить его креативной подачей!

Конструктор

Да-да, не удивляйся. В каждом мужчине живёт мальчишка, который любит всё исследовать и познавать. Что, как не конструктор, поможет раскрыться этому интересу. Формат может быть абсолютно любой: начиная от Лего, заканчивая специализированным набором с микро деталями, в котором предусмотрена сложная сборка, проводимая под лупой. Пожалуй, и ты присоединишься к увлекательному процессу. Сплочённая семья — приятный бесплатный бонус!

Сертификат на квест

Мужчины любят экстрим, и сейчас как раз популярны очень реалистичные квесты для одного, двоих или компании людей. Выбор можно сделать по интересам: фентези, фантастика, приключения, хоррор, — всё, что любит твой супруг. Незабываемые эмоции точно обеспечены!

Набор для ухода за собой

Человек, который следит за собой, сразу обращает на себя внимание и чувствует себя увереннее. Мужчине уходовая косметика необходима ничуть не меньше, чем тебе. 

В Новый год итальянцы избавляются от старых вещей, выбрасывая их прямо в окна. Этот обычай идёт ещё из средневековых традиций. А 1 января жители Италии отправляются за проточной водой и несут её домой, стараясь встретить сгорбившегося старика (по поверьям, это сулит удачу, в отличие от столкновения с детьми или монахами).

Пошив рубашки в ателье

Может звучать странно, но представь себе: твой мужчина идёт в ателье, по его меркам кроют рубашку, идеально сидящую на нём и выгодно подчёркивающую его самые привлекательные места. А если прикупить ещё и галстук, то от мужа глаз будет не оторвать, а его уверенность в разы возрастёт!

Планер прокачки достижений и целей

Для лучшего достижения целей рекомендуется визуализировать их. И если ты хочешь раскрыть достигатора в своём мужчине, то специальный планер — отличный способ это сделать! Есть особые системы, которые позволяют в игровой форме следить за своими личными достижениями. Достаточно просто выбрать область, в которой есть желание преуспеть, заниматься и отмечать прогресс. Долой лень — вперёд к новогодним свершениям!

Непальцы вещи не выбрасывают, а сразу же сжигают в огне новогодних костров. С приходом утра жители Непала украшают себя узорами и начинают кружиться в танце и петь, отмечая праздник красок.

Пожалуй, лучшим подарком мужу на новый год будут отличные эмоции, подаренные вами, его любимой супругой. А всё остальное приложится и сложится само собой, вот увидишь, главное — верь в чудо, и все самые сокровенные желания обязательно сбудутся!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"