Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Лунный календарь благоприятных дней на Октябрь 2017 года

11 октября 2017 года Среда 21-22 лунный день Убывающая Луна Луна в Раке Благоприятный день. Активность - как физическая, так и умственная - принесет неплохие дивиденды. День хорош для поездок и путешествий. Есть шанс узнать много нового, принять участие в перспективных проектах. Вечер посвятите общению с друзьями. 12 октября 2017...

11 октября 2017 года Среда 21-22 лунный день Убывающая Луна Луна в Раке Благоприятный день. Активность - как физическая, так и умственная - принесет неплохие дивиденды. День хорош для поездок и путешествий. Есть шанс узнать много нового, принять участие в перспективных проектах. Вечер посвятите общению с друзьями.

12 октября 2017 года Четверг 22-23 лунный день Убывающая Луна Луна в Раке Благоприятный день Покупки будут удачными, а подарки и вкусная еда доставят особое удовольствие. Поработайте над имиджем: обновите гардероб, посетите стилиста. Достичь взаимопонимания, особенно в денежных вопросах, будет легче, чем обычно.

13 октября 2017 года Пятница 23-24 лунный день Убывающая Луна Луна во Льве Посвятите день решению практических и имущественных вопросов. Смело закладывайте основы будущего благополучия. Побалуйте себя хорошим ужином, но не переедайте - сегодня все идет впрок! Берегите горло, связки: они очень уязвимы.

14 октября 2017 года Суббота 24 лунный день Убывающая Луна Луна во Льве Благоприятный день

Смело планируйте все, что способствует росту вашей популярности и авторитета! Успешно пройдут презентации, защита проектов или дипломов, доклады. Свободное время посвятите расширению кругозора: сходите на семинар или в театр.

15 октября 2017 года Воскресенье 24-25 лунный день Убывающая Луна Луна во Льве Благоприятный день

Высокий энергетический потенциал дня используйте для великих дел переставьте мебель, ударно поработайте на даче или отправляйтесь в поход. Старайтесь, чтобы активность не превращалась в импульсивность. Не напрягайте зрение!

16 октября 2017 года Понедельник 25-26 лунный день Убывающая Луна Луна в Деве День напряженный, но энергетически заряженный. Утро посвятите общению с вышестоящими, представнтепями власти, решению важных рабочих вопросов. Тягу к экстриму реализуйте в эротических играх или компьютерных «стрелялках».

17 октября 2017 года Вторник 26-27 лунный день Убывающая Луна Луна в Деве Неблагоприятный день

Противостояние с начальством может повредить карьере. Не рискуйте отношениями: будьте гибче с партнерами, не идите на принцип. Поспешность, вспыльчивость и упрямство - сегодня главные враги. Остерегайтесь травм!

18 октября 2017 года Среда 27-28 лунный день Убывающая Луна Луна в Весах Неблагоприятный день

Перед новолунием благоприятно завершать дела, особенно практические, связанные с финансами: снимайте проценты, гасите кредиты. Не начинайте ничего нового, снизьте активность. Организм сейчас уязвим, поберегите себя.

19 октября 2017 года Четверг 28, 29, 1 лунный день Новолуние Луна в Весах Неблагоприятный день Отложите дела, снизьте активность, не давайте волю эмоциям. Возможно плохое самочувствие, атаки энергетических вампиров. Операции и медицинские процедуры, особенно на ступнях, не рекомендуются.

20 октября 2017 года Пятница 1-2 лунный день Растущая Луна Луна в Скорпионе Благоприятный день Отличное время для рывка в карьере или для начала путешествия. Бьющую через край энергию используйте для важных начинаний, ответственных выступлений. Полезно заняться саморазвитием: посетить лекцию, тренинг, сходить в музей.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"