Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Лунный календарь на декабрь 2017 года. Благоприятные и неблагоприятные дни в декабре 2017 года

1 декабря 2017 года Пятница 13-14 лунный день Растущая Луна Луна в Тельце Интуиция и знания по психологии сегодня - лучшие советчики. Не витайте в облаках: возможны промахи из-за невнимательности. Вечером помедитируйте; сходите в кино, на концерт. Снимать напряжение при помощи спиртного не рекомендуется. 2 декабря 2017 года Суббота 14-15...

1 декабря 2017 года Пятница
13-14 лунный день Растущая Луна
Луна в Тельце

Интуиция и знания по психологии сегодня - лучшие советчики. Не витайте в облаках: возможны промахи из-за невнимательности. Вечером помедитируйте; сходите в кино, на концерт. Снимать напряжение при помощи спиртного не рекомендуется.

2 декабря 2017 года Суббота
14-15 лунный день Растущая Луна
Луна в Тельце Благоприятный день

Короткие поездки, важные беседы будут особенно плодотворны во второй половине дня. Но будьте внимательны: легко столкнуться с дезинформацией и даже обманом. Партнеры могут подводить, поэтому рассчитывайте только на себя.

3 декабря 2017 года Воскресенье
15-16 лунный день Полнолуние
Луна в Близнецах Неблагоприятный день

Конфликты с начальством не дадут позитивных результатов. Раздражение снимите в спортзале, но не переборщите с нагрузками! Поход к стоматологу, процедуры в области головы и лица - нежелательны.

4 декабря 2017 года Понедельник
16-17 лунный день Убывающая Луна
Луна в Близнецах

Отличный день для прорыва в карьере. Не допускайте путаницы с документами, проверяйте информацию. Опасайтесь воровства и обмана. Проявите осторожность в транспорте и за рулем. Берегите руки, органы дыхания и нервную систему.

5 декабря 2017 года Вторник
17-18 лунный день Убывающая Луна
Луна в Раке Благоприятный день

Утром активно продвигайте свои интересы, отправляйтесь в поездки, устраивайте семейные дела. Вторая половина дня подходит для романтических встреч, посиделок с друзьями. Важные сведения можно получить в случайной беседе.

6 декабря 2017 года Среда
18-19 лунный день Убывающая Луна
Луна в Раке

Займитесь повседневными делами, завершите все, что было отложено «в долгий ящик». Рекомендуются оздоровительные процедуры, лечебные диеты. Но не переусердствуйте: уязвим кишечник! Избегайте мелочности и излишней критичности.

7 декабря 2017 года Четверг
19-20 лунный день Убывающая Луна
Луна во Льве Благоприятный день

Захочется с головой погрузиться в работу или затеять генеральную уборку. Но не забывайте о своем организме! Уделите время очистительным процедурам. Хорошо начать диету.

8 декабря 2017 года Пятница
20-21 лунный день Убывающая Луна
Луна во Льве

День хорош для поездок и подписания договоров, работы с документами. На службе все пойдет отлично. Но будьте бдительны: ваша невнимательность может спровоцировать других на обман.

9 декабря 2017 года Суббота
21-22 лунный день Убывающая Луна
Луна в Деве Неблагоприятный день

Осторожнее в выражениях - их могут истолковать неверно. Будьте внимательны в поездках, а подписание финансовых документов лучше отменить. Возможны недоразумения из-за денег.

10 декабря 2017 года Воскресенье
22 лунный день Убывающая Луна
Луна в Деве

Желание пощекотать нервы направьте в безопасное русло. Снять напряжение помогут физические нагрузки, энергетические практики или занятия любовью. Но помните: «хорошего - понемножку»!

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X