Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Лунный календарь рыболова на апрель 2018 года

Апрель один из самых удачных месяцев, чтобы отправиться на рыбалку. Это просто находка для заядлых рыбаков. Именно в этом месяце рыба особенно активна и жадно кидается на любую приманку

Во-первых, это происходит из-за того, что рыбе нужно восстановить силы после спящего периода, а во-вторых, скоро нерест и ей просто необходимо метаться в поисках корма. Да и вообще в апреле вся подводная живность теряет осторожность и можно установить настоящий рекорд по вылову рыбки. Чтобы себя подстраховать и не пропустить благоприятное время, стоит обратить внимание на Лунный календарь рыболова на апрель 2018 года. Прислушавшись к нашим рекомендациям, вы только увеличите свои шансы на успех.

Однозначно стоит посетить водоёмы 1, 2, с 8 по 15, с 17 по 23 и с 28 по 30 апреля. Возможно, в один из этих дней вас ждёт «золотая рыбка». Клёв будет невероятно активным. Шансы на внушительный улов практически отсутствуют с 3 по 7 и с 24 по 27 апреля. Луна в эти дни оберегает подводных обитателей. 16 апреля – Новолуние, а значит, ни в коем случае нельзя пропустить эти сутки. Возможно, именно в этот день вы установите мировой рекорд по вылову рыбы или вылову самой крупной тушки. А 30 апреля, в Полнолуние, лучше не тратьте свои нервишки и придумайте себе другое времяпровождение. Рыба в эти сутки превратится в ленивца. Конечно, не стоит слепо верить только этим рекомендациям, шансы есть всегда. Примите к сведениям и поступайте как подсказывает вам внутренний голос.

Взято с сайта:http://prostotak.net/lunnyj-kalendar-rybolova/lunnyj-kalendar-rybolova-na-aprel-2018-goda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"