Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Лунный календарь стрижки и красоты на июль 2018 года

Лето - это время, когда мы можем порадовать себя любимую фруктовыми масками для лица, кожи, волос, солнечными ваннами. Но вместе с тем, этот период и очень опасен для нашей внешности, так как может пересушить и волосы, и кожу. Как этого избежать расскажет вам календарь стрижек и красоты на июль 2018.

Благоприятные дни для стрижки в июле 2018 года - 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27 июля.

Неблагоприятные дни для стрижки в июле 2018 года - 3, 4, 12, 13, 20, 21, 22, 30, 31 июля.

Благоприятные дни для окраски в июле 2018 года - 1, 2, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 28, 29 июля.

Неблагоприятные дни для окраски в июле 2018 года - 3, 4, 12, 13, 20, 25, 26, 27, 30, 31 июля.

Благоприятные дни для маникюра, педикюра в июле 2018 года - 1, 2, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 28, 29 июля.

Неблагоприятные дни для маникюра, педикюра в июле 2018 года - 3, 4, 10, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля.

Благоприятные дни для ухода за лицом в июле 2018 года - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27 июля.

Неблагоприятные дни для ухода за лицом в июле 2018 года - 3, 4, 16, 17, 20, 21, 22, 29, 30, 31 июля.

Благоприятные дни для эпиляции и депиляции в июле 2018 года - 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля.

Неблагоприятные дни для эпиляции и депиляции в июле 2018 года - 1, 2, 10, 11, 14, 16, 17, 29 июля.

Календарь стрижки, окраски волос, эпиляции и депиляции, уход за лицом на каждый день июля 2018 года

1 июля 2018 года Воскресение 18 лунный день Убывающая Луна Луна в Водолее

Стрижка - нейтральное время ко всему происходящему на земле. Стричься вам или нет, решайте сами. Окраска волос - окрашивание оправдает все ожидания. Маникюр, педикюр - эксперименты с маникюром и педикюром сегодня будут удачными. Уход за лицом - нейтральный день, поступайте, как считаете нужно. Эпиляция, депиляция - откажитесь от этой процедуры, так как любая ошибка со стороны мастера принесет плохие последствия.  

2 июля 2018 года Понедельник 19 лунный день Убывающая Луна Луна в Водолее

Стрижка - сегодня можно делать что угодно, результат непредсказуем. Окраска волос - смена цвета улучшит внешний вид. Маникюр, педикюр - подходящий день для воплощения фантазий с самыми необычными формами. Уход за лицом - сегодня лучше посвятить время дыхательной гимнастике, кожа отблагодарит вас прекрасным видом. Эпиляция, депиляция - после процедур волосы станут жесткими и колючими.  

3 июля 2018 года Вторник 20 лунный день Убывающая Луна Луна в Рыбах

Стрижка - не стоит стричь волосы, они станут ломкими и слабыми. Окраска волос - день может принести вред волосам, а вам плохое самочувствие. Маникюр, педикюр - маникюр плохо скажется на внешнем виде рук. Уход за лицом - негативный результат получите от любых масок. Эпиляция, депиляция - нейтральный день для любых процедур, решайте сами что делать.  

4 июля 2018 года Среда 21 лунный день Убывающая Луна Луна в Рыбах

Стрижка - не рекомендуется стричься, но благоприятный день для восстановления волос в салоне. Окраска волос - смена цвета разрушит отношения с подругой. Маникюр, педикюр - делать маникюр к потере поддержки своего ангела-хранителя. Уход за лицом - практически все средства сегодня могут вызвать аллергию или покраснения. Эпиляция, депиляция - Луна никак не повлияет на какие-либо процедуры.  

5 июля 2018 года Четверг 21 и 22 лунный день Убывающая Луна Луна в Овне

Стрижка - в этот день лучше нарастить волосы, а не стричь их. Окраска волос - можно окрашивать волосы, но цвет получится совсем не такой как хотелось. Маникюр, педикюр - не рекомендовано делать маникюр по лунному календарю, но и не запрещается. Уход за лицом - хорошо проводить питательные маски и косметические процедуры для лица. Эпиляция, депиляция - с предельной осторожностью можно проводить эпиляцию, но это приведёт к неприятностям в личной жизни.  

6 июля 2018 года Пятница 22 лунный день Убывающая Луна Луна в Овне

Стрижка - нейтральный день для красоты волос. Окраска волос - окраска волос предпочтительна натуральными красителями, любая другая нежелательна. Маникюр, педикюр - маникюр лучше заменить процедурами по уходу за кожей рук. Уход за лицом - после процедур кожа лица заметно помолодеет. Эпиляция, депиляция - только от вас зависит результат сегодняшних процедур, Луна нейтральна.  

7 июля 2018 года Суббота 23 лунный день Убывающая Луна Луна в Овне

Стрижка - можно постричься, а можно порадовать волосы питательными масками или сделать массаж головы. Окраска волос - нейтральный день для окрашивания волос. Маникюр, педикюр - обрезанные ногти замедлят свой рост, но зато будут крепкими и здоровыми. Уход за лицом - хороший день чтобы заняться фейсбилдингом. Эпиляция, депиляция - только восковая депиляция пройдёт успешно, волоски долго не дадут о себе знать. Другие методы нежелательны.  

8 июля 2018 года Воскресение 24 лунный день Убывающая Луна Луна в Тельце

Стрижка - благоприятный день чтобы подстричь секущиеся кончики для сохранения формы прически в неизменном виде, так как убывающая луна замедляет рост волос. Окраска волос - окрашивание в светлый тон сделает вас ярче. Маникюр, педикюр - лучше отказаться от обрезания ногтей, а заняться оздоровительными процедурами. Уход за лицом - отличный день для ягодных масок. Эпиляция, депиляция - в этот день можно удалить только волосы в ушах, с другой растительностью не рекомендуется бороться.  

9 июля 2018 года Понедельник 25 лунный день Убывающая Луна Луна в Тельце

Стрижка - стрижка волос принесет вам счастье, а сами волосы будут красивыми и здоровыми. Окраска волос - изменив цвет, получите отличное настроение. Маникюр, педикюр - процедуры могут быть удачны, если пойти к проверенному мастеру. Уход за лицом - обратите внимание на косметику на основе минеральной воды. Эпиляция, депиляция - нейтральное время.  

10 июля 2018 года Вторник 26 лунный день Убывающая Луна Луна в Близнецах

Стрижка - подходящий день для стрижек, обрамляющих лицо. Окраска волос - после процедуры в этот день должно пойти на поправку здоровье, появиться активность, смелость и бодрость, проявятся волевые качества. Маникюр, педикюр - негативные мысли поселятся в вашей голове после маникюра. Уход за лицом - отличный день для всевозможных чисток лица. Эпиляция, депиляция - не рекомендуется проводить процедуры, возможно травмирование верхнего слоя эпидермиса.  

11 июля 2018 года Среда 27 лунный день Убывающая Луна Луна в Близнецах

Стрижка - сделайте термострижку, это поможет дольше избегать посечённых кончиков.Окраска волос - благоприятный день для окрашивания, а золотистые цвета помогут привлечь дополнительные доходы. Маникюр, педикюр - Луна против обрезания ногтей, можно немного подкорректировать форму. Уход за лицом - сегодня можно удалить старые шрамы. Эпиляция, депиляция - крайне нежелательно проводить какие-либо процедуры.  

12 июля 2018 года Четверг 28 лунный день Убывающая Луна Луна в Раке

Стрижка - стрижка принесёт вам только грусть и тоску. Окраска волос - отложите окраску на другой день. Маникюр, педикюр - данные процедуры замедлят все биологические процессы в организме. Уход за лицом - поход к стоматологу сделает улыбку обворожительной. Эпиляция, депиляция - поможет получить красивую и гладкую кожу, которая будет выделять вас среди тысячи женщин.  

13 июля 2018 года Пятница 29, 30 и 1 лунный день Новая Луна Луна в Раке

Стрижка - не лучшее время для стрижки, новая прическа может стать причиной депрессии.Окраска волос - не стоит краситься, однозначно не получится желаемый результат. Маникюр, педикюр - маникюр сделает ногти ломкими и тонкими. Уход за лицом - любые процедуры сегодня принесут максимум пользы. Эпиляция, депиляция - эта процедура принесет уверенность в себе и своей красоте.  

14 июля 2018 года Суббота 1 лунный день Растущая Луна Луна во Льве

Стрижка - отлично подходит для объемных причесок.Окраска волос - идеальный день для окрашивания, даже ярко-синий цвет волос не отпугнет удачу. Маникюр, педикюр - с «бриллиантовым» маникюром, будете в тренде. Уход за лицом - прекрасный день для татуажа и пирсинга. Эпиляция, депиляция - неблагоприятный день и будьте осторожны с кремом для депиляции, может проявиться аллергия.  

15 июля 2018 года Воскресение 2 лунный день Растущая Луна Луна во Льве

Стрижка - после стрижки волосы станут послушными и шелковистыми. Окраска волос - прекрасный день для закрашивания седины. Маникюр, педикюр - стоит проявить фантазию в дизайне ногтей. Уход за лицом - после массажа лица почувствуете себя неотразимой. Эпиляция, депиляция - процесс может негативно отразиться на состоянии кожных покровов.  

16 июля 2018 года Понедельник 3 лунный день Растущая Луна Луна в Деве

Стрижка - стрижка волос благоприятно скажется на общении с противоположным полом.Окраска волос - окраска волос принесёт материальное благополучие. Маникюр, педикюр - обрезав ногти избавитесь от накопившихся проблем. Уход за лицом - неблагоприятный день для косметических процедур, хорошее настроение и улыбка - лучший косметолог. Эпиляция, депиляция - неблагоприятное время для всех видов процедур, высокий риск травмирования и воспалений.  

17 июля 2018 года Вторник 4 лунный день Растущая Луна Луна в Деве

Стрижка - порадует вас и притянет уважение окружающих. Окраска волос - футуаж сделает вас неотразимой. Маникюр, педикюр - наиболее благоприятное время для ухода за руками. Уход за лицом - все процедуры приведут к ухудшению общего состояния лица. Эпиляция, депиляция - не стоит пользоваться ни чем, кроме пинцета. Опасный день для данных процедур.  

18 июля 2018 года Среда 5 лунный день Растущая Луна Луна в Весах

Стрижка - нейтральный день для всех процедур с волосами. Окраска волос - если нет никакой срочности, лучше отложить процедуру. Маникюр, педикюр - нейтральное время, а массаж ногтевой пластины окажет оздоравливающий эффект. Уход за лицом - нейтральный день для ухода за лицом, но удачный для подбора линз. Эпиляция, депиляция - разрешается производить эпиляцию и шугаринг, а бритье лучше отложить до более благоприятных дней.  

19 июля 2018 года Четверг 6 лунный день Растущая Луна Луна в Весах

Стрижка - неблагоприятный день для стрижки, но хороший день чтобы подровнять волосы. Окраска волос - окрашивать волосы возможно, но лишь в случае, если вы идете к проверенному мастеру. Маникюр, педикюр - нейтральный день для данных процедур, только от вас зависит результат. Уход за лицом - сегодня можно только слегка подкраситься. Эпиляция, депиляция - можно делать какие угодно операции, но предельно осторожно, есть риск травмирования.  

20 июля 2018 года Пятница 7 лунный день Растущая Луна Луна в Скорпионе

Стрижка - стрижка в этот день спровоцирует массу финансовых проблем.Окраска волос - можно красить натуральными красителями, но волосы быстро отрастут и будут ломкими. Маникюр, педикюр - благоприятный день для обертывания ступней и ухода за кутикулой. Уход за лицом - в этот день лучше отказаться от различных масок. Эпиляция, депиляция - получите желаемый результат без негативных последствий.  

21 июля 2018 года Суббота 8 лунный день Растущая Луна Луна в Скорпионе

Стрижка - стрижка понизит самооценку. Окраска волос - окрашивание отлично повлияет на состояние волос, но есть вероятность того, что цвет будет неудачным. Маникюр, педикюр - обертывание с парафином, сохранит молодость рук. Уход за лицом - кожа сегодня очень уязвима, лучше отложить все процедуры. Эпиляция, депиляция - высокоэффективный период для эпиляции.  

22 июля 2018 года Воскресение 9 лунный день Растущая Луна Луна в Скорпионе

Стрижка - после салона волосы практически перестанут расти. Окраска волос - сегодня лучше тонировать волосы, а не красить их. Маникюр, педикюр - ногти станут крепкими и будут расти быстро. Уход за лицом - любые процедуры к испорченному настроению. Эпиляция, депиляция - прекрасный день для экспериментов. Интимная стрижка именно то, что нужно.  

23 июля 2018 года Понедельник 10 лунный день Растущая Луна Луна в Стрельце

Стрижка - правильно подобранная стрижка поможет вам не только поднять настроение, но и усилить приток материальной энергии. Окраска волос - можно окрасить волосы, но не стоит кардинально менять цвет. Маникюр, педикюр - плохой день для этих процедур, но рекомендовано уделить внимание здоровью кожи рук и ног. Уход за лицом - сегодня можно сделать питательные и улучшающие цвет лица маски. Эпиляция, депиляция - сегодняшний день подходит для всех методов борьбы с нежелательной растительностью.  

24 июля 2018 года Вторник 11 лунный день Растущая Луна Луна в Стрельце

Стрижка - поможет реализовать себя во всех сферах. Окраска волос - только вам решать, краситься или нет. Маникюр, педикюр - в этот день нежелательно заниматься маникюром либо педикюром. Уход за лицом - все процедуры помогут сохранить молодость и красоту. Эпиляция, депиляция - после удаления волос на ногах сахарной массой, почувствуете прилив сил и уверенности в своей неотразимости.  

25 июля 2018 года Среда 12 лунный день Растущая Луна Луна в Козероге

Стрижка - подходит для любых стрижек, особенно хорошо получатся стрижки на волнистые волосы. Окраска волос - все процедуры приведут к повреждению волос. Маникюр, педикюр - неподходящий день для этих процедур, а наращённые ногти держаться не будут. Уход за лицом - благоприятный день для использования крема от морщин. Эпиляция, депиляция - спасением от нежелательной растительности станет лазерная эпиляция.  

26 июля 2018 года Четверг 13 лунный день Растущая Луна Луна в Козероге

Стрижка - стоит сегодня подстричься. Это поможет снять сглаз и порчу. Окраска волос - сегодня стоит отказаться от каких-либо красителей. Маникюр, педикюр - может привести к плохо заживающим порезам. Уход за лицом - сегодня хорошо использовать эфирные масла для питания кожи. Эпиляция, депиляция - шоколадная эпиляция порадует результатом и улучшит в целом состояние кожных покровов.  

27 июля 2018 года Пятница 14 лунный день Полная Луна Луна в Козероге

Стрижка - хороший день для любой стрижки, очистите свою ауру, а волосы станут гуще. Окраска волос - окраска волос негативно скажется на самочувствии. Маникюр, педикюр - любые манипуляции лучше свести к минимуму. Уход за лицом - сегодня займитесь уходом за кожей вокруг глаз. Эпиляция, депиляция - получите максимально возможные положительные результаты борьбы с избыточной растительностью.  

28 июля 2018 года Суббота 15 лунный день Убывающая Луна Луна в Водолее

Стрижка - нейтральный день для стрижки, но подходящий для пирофореза - лечения огнём, это сделает волосы гладкими и блестящими. Окраска волос - отлично подойдёт для окрашивания в темные цвета. Маникюр, педикюр - идеальный день, чтобы сделать что-то необычное, результат порадует. Уход за лицом - нейтральное время для любых процедур. Эпиляция, депиляция - есть риск заработать раздражение и неприятные ощущения на целый день.  

29 июля 2018 года Воскресение 16 лунный день Убывающая Луна Луна в Водолее

Стрижка - если нужно, можно подстричь волосы, но лучше сделайте массаж головы, волосы вас отблагодарят. Окраска волос - хна придаст волосам жизненной силы, а басма укрепят волосы. Маникюр, педикюр - дизайн ногтей отличное средство от стресса. Уход за лицом - сегодня не советуем пробовать какие-то новые способы ухода за лицом. Эпиляция, депиляция - неблагоприятный день для любых процедур, кожа сегодня очень ранима.  

30 июля 2018 года Понедельник 17 лунный день Убывающая Луна Луна в Рыбах

Стрижка - не стоит стричься, много нерешенных проблем свалится на вас. Окраска волос - желательно отказаться от этой процедуры. Маникюр, педикюр - неблагоприятный день и возможны аллергические реакции на новые средства. Уход за лицом - чтобы не потерять индивидуальность, отложите все манипуляции на другой день. Эпиляция, депиляция - удачный день для электроэпиляции, другие методы принесут только вред.  

31 июля 2018 года Вторник 18 лунный день Убывающая Луна Луна в Рыбах

Стрижка - неблагоприятный день для каких-либо процедур с волосами. Окраска волос - после окрашивания волос, ждут неприятности на работе. Маникюр, педикюр - сегодня есть риск испортить ногти. Уход за лицом - любой уход, только усугубит все проблемы. Эпиляция, депиляция - нейтральное время, только вам решать.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"