Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Мензелинцы, оказывается, от местоположения ёлки зависит счастье в следующем году: узнайте, как правильно

Нарядить ёлку - священная обязанность каждого, кто готовится ко встрече Нового года. Эту часть подготовительных мероприятий все выполняют с превеликим удовольствием. И кажется, что может быть проще: поставить ёлку, достать с антресолей любимые украшения и проявить фантазию. Но всё не так просто. Если хотите, чтобы символ Нового года не просто...

Нарядить ёлку - священная обязанность каждого, кто готовится ко встрече Нового года. Эту часть подготовительных мероприятий все выполняют с превеликим удовольствием.

И кажется, что может быть проще: поставить ёлку, достать с антресолей любимые украшения и проявить фантазию.

Но всё не так просто.

Если хотите, чтобы символ Нового года не просто радовал глаз, но и приносил удачу, поставить и нарядить его нужно про фэн-шуй. И вот как это правильно сделать.

Место

Хвойную красавицу лучше всего установить в месте с хорошей энергией. Как правило, она скапливается в западном секторе. Лучше, если это будет западная часть не только комнаты, но и всего дома. Если вы последуете этому совету, ёлка привлечёт в ваше жилище успех и процветание. Благоприятно она повлияет на карьеру и финансовое положение.

 

Избегайте устанавливать новогоднее дерево в северном секторе, на северо-западе и в восточном секторе. Иначе рискуете впустить в свой дом несчастья и проблемы со здоровьем.

Время

Если вас снедает нетерпение и вы поскорее хотите создать в своём жилище атмосферу праздника, нарядив ёлку, есть хорошие новости: делать это можно уже с 11 декабря. В этот день лучше отвести для этих целей утренние часы с 7 до 9. Также рекомендуется устанавливать и наряжать ёлку 17 декабря с 9 до 11 или с часу дня до трёх, а также 19, 23 и 28 декабря с трёх до пяти.

Желание

Нельзя так просто взять и не загадать в новогоднюю ночь желание, сидя под ёлкой!

Делать это тоже нужно правильно. Ближе к 11-ти часам вечера 31-го декабря встаньте возле ёлки спиной к западу, закрыть глаза и полностью сконцентрироваться на своём желании. Сформулируйте его максимально чётко, представьте, будто оно уже исполнилось.

http://psyfiles.ru/family/okazyvaetsya-ot-mestopolozheniya-yolki-zavisit-schaste-v-sleduyuschem-godu-uznayte-kak-pravilno.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"