Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Новый Год 2018 год Собаки - как встречать, что подарить, новогодний стол

Один из самых главных праздников года уже на подходе и совсем скоро в который раз Женя Лукашин споет песню "Если у вас нету тети", а Кевин Маккалистер вновь останется один дома. В этот раз в ночь с 31 декабря на 1 января мы встретим Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки....

Один из самых главных праздников года уже на подходе и совсем скоро в который раз Женя Лукашин споет песню "Если у вас нету тети", а Кевин Маккалистер вновь останется один дома. В этот раз в ночь с 31 декабря на 1 января мы встретим Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки. У каждого из нас свои планы и надежды на него - кто-то мечтает за эти 12 месяцев встретить свою любовь и создать семью, а кто-то достичь просветления, или же повышения по карьерной лестнице. Поможет ли нам в этом собака или нет узнаем мы совсем не скоро, но наша задача на данный момент - это хорошо подготовиться к этому празднику.

Год кого будет 2018 год

В 2018 году на смену заводному и немного экспрессивному Петуху придет Желтая Земляная Собака. Окончательно в свои права, согласно китайскому календарю, четвероногая вступит 16 февраля 2018 года.

Главным цветом этого года станет желтый, именно он делает нашу покровительницу такой рассудительной, умной и мудрой. Именно благодаря этим качествам все конфликты будут решаться по справедливости, и даже если виновник проблем не понесет наказания, Собака впоследствии все равно воздаст ему по заслугам.

А стихия 2018 года - Земля, поэтому в этот раз материальные блага будут доминировать над моральными. Это говорит о том, что этот год подарит нам много врачей, адвокатов, экономистов и других, таким образом заботливая четвероногая покровительница будет стараться сделать нашу жизнь более комфортной.

Каким будет Новый год Собаки 2018

Каким будет грядущий год зависит в большей степени от вас. Каждому из нас будет дан потенциал, который приведет к успеху. Вот только вопрос в том, реализуете его вы или нет. Для этого необходимо для начала организовать самого себя - свое время, решения, составить план, а главное четко поставить задачи на целый год, чтобы следовать им и не сбиться с пути. Однако, помните и о том, что не стоит лишать себя радости и удовольствий, отдых - это тоже важная часть нашей жизни и, собственно, счастья. Поэтому не забывайте в 2018 году иногда себя баловать.

Не бойтесь также творить и фантазировать в этом году, Собака очень любит искусство и культуру. Её спокойный характер предпочитает находить умиротворение в творчестве. Поэтому не стоит прозябать на нелюбимой работе, если вы мечтаете о том, чтобы создать книгу или красивую картину. Не обязательно бросать работу, начать писать книгу можно и в свой выходной.

Чтобы болезни обошли вас стороной, нужно подумать, прежде всего, о превентивных мерах. Профилактика болезней - это одно из самых эффективных лекарств. Для этого старайтесь больше гулять, соблюдать режим сна и отдыха, включайте в свой рацион больше овощей и фруктов, а самое вредное и калорийное лучше кушать с утра.

Что касается бизнеса и финансов, то 2018 год обещает быть относительно стабильным и спокойным. Однако расслабляться не стоит, ведь успех любит трудолюбивых. Поэтому, если вы хотите вывести на новый уровень свои доходы, то нужно постараться. Тем более, что Желтая Земляная Собака всегда готова помочь вам.

Как встречать новый год 2018

Прежде всего, встречать четвероногую нужно в хорошем и радостном настроении. Не слушайте посторонних людей и не отмечайте праздник так, как вам не нравится. Например, если вы уже давно мечтали о поездке к родителям или хотели бы встретить его один на Красной площади, то все в ваших руках! А Собака в этом вам только посодействует.

В этом году главной стихией будет Земля, а доминирующий цвет - желтый. Поэтому, чтобы порадовать четвероногую, квартиру можно украсить в деревенском стиле. Для этого необязательно ставить на стол деревянные плошки да тарелки, а вот льняную скатерть для антуража постелить можно. Дополнит общую картину украшения из имбирного печенья и конфет, которое испечь и украсить можно всей семьей. Но также и помните, что для украшения подойдут не только земляные оттенки, например, Желтая Собака также любит фиолетовый, красный, синий и голубой цвета. Главное все это правильно и красиво сочетать, в чем вам поможет цветовой круг. Важное правило в новогоднем декорировании - это не превышать трех цветов в украшении дома.

Если вы задаетесь вопросом о том, в каком наряде отмечать год Земляной Собаки, то мы постараемся вам помочь определиться. В 2018 году особым трендом станут брючные костюмы. Но не стоит останавливаться на строгих и серых нарядах. Костюм ведь может быть и ярким, и необычным, и элегантным. Но в этом случае можно перейти грань и вы будете выглядеть глупо. Если же у вас есть один на примете, но у него блеклая расцветка, то сделать свой образ веселее можно с помощью аксессуаров - это может быть пояс, шарф, подвеска или браслет, сумочка, туфли и многое другое. Помимо брючных костюмов в тренде, впрочем как и всегда, это платья. Здесь главное выбрать именно тот стиль, который подходит под ваш тип фигуры и в чем вы чувствуете себя комфортно. Собака очень не любит, когда кривляются и пытаются делать то, что на самом деле не хотят и принуждают себя.

Меню на Новый год 2018 должно быть разнообразным. Не нужно готовить всего по многу, можно сделать несколько разных рецептов, но по чуть-чуть. Особенным лакомством на новогоднем столе будут разнообразные нарезки и закуски. Их можно еще красиво и оригинально оформить. Но вот пьяных Собака очень не любит, поэтому напитки на стол желательно ставить более легкие.

Как правильно отмечать Новый Год

А знали ли вы, что новый год отмечать необходимо правильно, ведь праздничное настроение еще нужно вызвать. Для этого следуйте следующим правилам:

  1. Постарайтесь уладить все конфликты и недопонимания с окружающими, а главное с близкими людьми. Не зря ведь существовала примета, что долги отдавать нужно до встречи Нового года. В таком случае вы сможете отмечать праздник, не думая о том, что вы с кем-то в ссоре и вас ничто не будет отвлекать от самого праздника.
  2. Не нужно повторять за кем-то, когда вы выбираете наряд, меню, украшение и способ празднования. Ведь другой человек выбирал это все под себя и вам попросту будет не комфортно. Поэтому не смотрите, кто что и как делает, придумывайте что-то свое оригинальное.
  3. Старайтесь делать все вместе с близкими вам людьми. Это даст вам ощущение тепла и уюта, понимание, что в вас нуждаются и вы не одиноки. К тому же символ грядущего года, Собака, является семейным и домашним животным, которое очень ценит хорошие и добрые отношения между домочадцами.
  4. Обязательно позаботьтесь о безопасности, ведь будет неприятно, если вдруг что-то пойдет не так. Пожар в доме очень испортит общее впечатление о празднике.
  5. Добавьте в интерьер символ приходящего года. В 2018 это будет Желтая Земляная Собака. Особенной удачи это вряд ли принесет, однако это хорошая традиция, которая поможет вам приобрести новогоднее настроение.
  6. Очень важно перед праздником сделать генеральную уборку. Это не просто примета, благодаря этому вы сможете психологически настроиться на новый год и новый этап жизни.
  7. Большую роль в праздничной атмосфере играют и запахи. Постарайтесь сделать ароматизатор. Для этого можно использовать много подручных материалов - эфирные масла, цитрусовые, корицу и многое другое.
  8. Также и не забывайте о самодельных игрушках. Это не только прекрасная традиция, но и будет очень оригинально и таким образом вы сможете выделиться на фоне китайских и пластиковых елочных игрушек. Это также поможет вам настроиться на атмосферу Нового года.
  9. Что еще поможет призвать новогоднее настроение? Это, конечно же, музыка. Подготовьте заранее плейлист, где будут ваши самые любимые песни.
  10. Еще один важный момент - это то, как вы организуете сам праздник. Это может быть карнавальный или тематический вечер, можно придумать несколько забавных и интересных конкурсов или же игр. Где бы вы ни были, очень важно продумать интересную программу.

Как хорошо встретить новый год 2018

Для того, чтобы хорошо встретить Новый год 2018, нужно, прежде всего, определиться где и как вы его хотели бы отметить. Давайте же рассмотрим несколько вариантов:

  1. В теплых странах. Конечно же, каждый из нас мечтает о том, чтобы отметить Новый год на пляже под палящим солнцем и попивая вкусный коктейль. Однако есть и минусы в таком отдыхе - отсутствие антуража, который, собственно, и создает ощущение праздника. Для этого можно в номере у себя поставить небольшую елочку и купить несколько мандарин. Еще одним минусом является дороговизна такого отдыха. Но в этом случае главное соотносить свои доходы в соответствии со своими запросами. Если вы уверены, что потянете такой отдых, то пакуйте чемоданы и в путь!
  2. Дома с семьей. Наверно, это самый популярный способ празднования, ведь это проще всего. Но будьте осторожны, ведь праздник может превратиться в скучную посиделку, поэтому обязательно постарайтесь придумать веселую и интересную программу. Еще очень важно, чтобы это не было принуждением, если вы уже давно устали от такого Нового года и хочется придумать что-то более интересное, то дерзайте, фантазируйте и воплощайте в жизнь. Тем более, что Собака очень не любит, когда все наигранно и делается без особого энтузиазма. Если, к примеру, вы хотели бы путешествовать, но на это нет денег, то не обязательно ехать в другую страну, ведь в России есть много мест, куда можно отправиться отдохнуть.
  3. На вечеринке. Чаще всего так отмечают студенты и молодые люди. Это хороший способ завести новые знакомства, подружиться с кем-то и просто отдохнуть, не думая ни о чем.
  4. В ресторане или клубе. Это хорошая альтернатива домашнему празднованию Нового года 2018. Ведь у вас не болит голова по поводу готовки и организации самого праздника. Однако, этот способ не подойдет тем, кто не любит окружение незнакомцев. Если вам привычнее отмечать праздник в кругу близких, то Новый год в ресторане не для вас.
  5. На городской площади под фейерверк. Когда вокруг кипит атмосфера радости и веселья, хочется и самому окунуться в омут туда же. Но помните, что всю ночь провести на улице вы не сможете из-за холода, поэтому заранее подумайте о том, чем вы будете заниматься, когда вернетесь.

Стол на Новый год Желтой Земляной Собаки 2018

Одним из самых животрепещущих тем в эту волшебную ночь - это что приготовить на Новый год 2018. Каждый раз хозяйки стараются изощриться и придумать что-то новенькое. В 2018 году новогодний стол должен быть наиболее разнообразным, тем более, что Собака - это хищное животное, а это значит, что на столе должно быть несколько видов мяса. И не забывайте и о морепродуктах, которые тоже очень нравятся покровительнице грядущего года. Также, как оказалось, четвероногая очень любит и сладкое. Но так как основной стол обещает быть очень калорийным, то десерт лучше приготовить более легким, например желе с ягодами или можно даже попробовать сделать домашний зефир или птичье молоко.

Но также важной частью новогоднего стола является и его украшение. Главное правило - оно должно соответствовать и вписываться в общую картину. Также постарайтесь разместить его так, чтобы декор не мешал вам во время застолья. И не забудьте каждому положить небольшой листочек с ручкой и зажигалкой, чтобы все могли написать желание на бумаге, поджечь её и добавить в шампанское. Ведь все возможно в эту волшебную новогоднюю ночь, может повезет и вам и ваше самое заветное желание сбудется.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"