Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Открыла для себя 4 хитрости Ватсапа, о которых раньше не знала

Сегодня я расскажу как открыла для себя 4 хитрости Ватсапа, о которых раньше не знала.

В современном мире все мы пользуемся гаджетами, а кто-то попросту не представляет жизни без них. И наверняка каждый из вас пользовался мессенджером WhatsApp. Благодаря этому приложению можно поддерживать связь абсолютно в любой точке земного шара. Через это приложение учатся, многие работодатели и компании используют его для контроля выполненных работ, проводят деловые переговоры, а влюблённые отправляют друг другу открытки.

Для меня Ватсап оказался удобным как для работы, так и для поддержания связи с моими детьми. И совсем недавно я узнала о 4 хитростях, которыми раньше никогда не пользовалась и даже не догадывалась об их существовании.

Расскажу обо всём по порядку:

1. Выделение текста (жирный шрифт).

В жизни бывают случаи, когда возникает необходимость сделать так, чтобы важная часть переписки выделялась из общего текста. Поможет нам в этом стандартная клавиатура и символ звёздочка. Открываем нашу клавиатуру, заходим в раздел «Символы», находим значок звёздочки и обрамляем ими слово или текст, который мы хотим выделить.

В итоге наш шрифт становится жирным.

2. Наклонный текст (курсив).

Для того, чтобы сообщение выглядело более оригинально мы применим подчёркнутый шрифт. Снова используем стандартную клавиатуру, кликаем на символы и находим нижнее подчёркивание «_». Обрамляем наше слово и текст с двух сторон, и получаем результат.

 

3. Шрифт разработчиков.

Вот ещё одна маленькая хитрость изменить и выделить ваш текст. Открываем клавиатуру, нажимаем на символы(123) и выделяем нужное нам слово с обеих сторон тройными обратными кавычками. Получается вот такой необычный шрифт, который называется- Шрифт разработчиков.

4. Важные контакты на главном экране.

Эта функция оказалась для меня очень полезной, так как я всегда должна оставаться на связи с детьми. Очень удобно сразу с главного экрана заходить в диалог с нужным вам человеком. Нажимаем на контакт, который мы хотим добавить на главный экран, затем кликаем на настройки (они обозначены тремя точками в правом верхнем углу). В появившейся вкладке нажимаем на «Ещё» и в следующем открывшемся окне выбираем «Добавить иконку на экран».

Надеюсь, что данная информация была для вас полезной!

А вы знали эти фишки WhatsApp? Или может вы знаете ещё какие-то хитрости, о которых никто не догадывается?

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"