Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

"Пока приятель не подсказал, сам бы не додумался": как за 5 секунд удалить всю пыль из дефлектора печки

Считается, что пыль на дефлекторе печки не скапливается при исправной работе салонного фильтра. Но в процессе эксплуатации появления пыли на решетке не избежать. Так как обычная тряпка не всегда позволяет быстро устранить загрязнение из труднодоступных мест, помощью водителю станет простой метод.

Как я эффективно очищаю дефлектор

Для этой процедуры стоит приобрести кисточку для рисования из поролона. Этот инструмент позволяет проникать в труднодоступные места. И вычищать пыль там, где раньше не удавалось при помощи тряпки или салфетки.

Такие кисточки рассчитаны на многоразовое использование. После процедуры остается промыть её в воде, отжать и высушить. Поскольку время на чистку дефлекторов сократится, эту процедуру можно проводить чаще. В результате внешний вид приборной панели не будет испорчен слоем пыли на решетках.

Данный инструмент отличается компактностью, поэтому он поместится в бардачке. Дополнительным бонусом водителю является бюджетная стоимость, составляющая около 50 рублей.

Да, можно использовать лизун, который можно приобрести в интернет магазине. Я его не запрещаю, стоит он тоже примерно 50 рублей. Но заказ нужно ждать довольно долго, а тут взял и сделал из подручных средств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"