Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Вниманию инвесторов-пенсионеров!

С 01.01.2019 года действуют поправки, внесенные в Федеральный закон "О негосударственных пенсионных фондах", в соответствии с которыми застрахованное лицо подает заявление о смене страховщика не позднее 1 декабря текущего года.

Застрахованное лицо может подать указанные заявления в территориальный орган ПФР лично или через представителя, действующего на основании нотариально удостоверенной доверенности, либо в форме электронного документа, порядок оформления которого определяется Правительством Российской Федерации, с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

До 1 декабря остаются считанные дни, поэтому если Вы решили изменить инвестора своих пенсионных накоплений в этом году, нужно поторопиться.

ПОМНИТЕ! Переход от одного страховщика к другому чаще одного раза в 5 лет может привести к потере Вашего инвестиционного дохода!  

На сегодняшний день в 2019 году  жителями Мензелинского района подано 8 заявлений о переходе в другой ПФ. Всего с 2015 года поменяли страховщика 363 жителя Мензелинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X