Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Время массовых катаний и все услуги Ледового дворца в Мензелинске

Здравствуйте, уважаемая редакция! Это очень хорошо, что в нашем городе есть множество спортивных объектов, только не жалей своего времени на их посещение. Хотелось бы узнать подробнее, занятия по каким видам в них проводятся, и ознакомиться с графиком их работы. Александр Д. из Мензелинска

Ответ на вопрос нашего читателя поискал журналист Дильфас Галиев. О каждом спортивном объекте сможете прочитать в наших материалах. А сегодня ответ дает Директор ледового дворца «Юность» Хамза Гилязетдинов.

- Здесь есть отделения хоккея, фигурного катания на коньках, массового катания. В отделении хоккея занимаются 133 ребенка, спортивного фигурного катания -  145 детей. На занятия хоккеем и фигурным катанием дети приходят после уроков. Каждую неделю массовые катания на коньках посещают 350-400 человек. Массовые катания проводятся по субботам от 18.30 до 21.30, а по воскресеньям от 10.30 до 22.00 часов. Также в расположенном здесь тренажере по платному абонементу занимаются 60 человек. Тренажерный зал открыт для занятий в вечернее время. У ледового дворца «Юность» есть и автобус, который при необходимости мы сдаем и в аренду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

1

0

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Любой каприз за ваши деньги. А музыку включить проблема что ли, при таком доходе?

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
    2
    X