Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

WhatsApp добавил три новые функции, которые вы могли не заметить

Обновление WhatsApp принесло несколько новых функций, которые могут оказаться полезными для многих пользователей. Они доступны как в мобильном приложении, так и десктопных версиях, пишет The Sun.

("Мензеля-информ"). В новой версии WhatsApp для ПК появилась возможность редактировать изображения. Раньше это было невозможно, и пользователям приходилось использовать мобильное приложение. Теперь, после обновления, эта проблема решена - в компьютерной версии появился собственный мультимедийный редактор.

Еще одним нововведением является расширенный предварительный просмотр ссылок. Теперь при отправке ссылки в чат на предварительном просмотре отображается больше информации - это позволит пользователю лучше понять, стоит ли заходить на сайт.

Третье нововведение - более удобная работа с смайлами. Во время набора текста пользователю будут показаны стикеры, которые могут ему подойти. Это сделает поиск стикеров быстрее и проще, согласно WhatsApp. При этом мессенджер анализирует набранный текст локально, не отправляя никаких данных на удаленные серверы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"