Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Ящик под духовкой не для сковородок?

Приветствую друзья! Попалась статья с почти аналогичным заголовком, в котором автор утверждает, что 99% пользователей неправильно пользуются этим ящиком.

Прочитав статью, стало понятно, что автор взял из интернета эту статью, не проверив факты, впихнул в умы читателям полную ерунду. Оказывается, по мнению горе-"блогеров", этот ящик предназначен для разогрева посуды и поддержания тепла приготовленных блюд.

Я решил не доказывать обратное тому, что утверждает этот автор, а найти как раз подтверждение - ведь в каждой подобной статье утверждается, как факт, что в английских версиях инструкций там сказано, что этот ящик предназначен для "еды". И нашел я лишь одно "доказательство" на которую все ссылаются...

Это какой-то древний листок от древней плиты. Да, в инструкции - это разогревающий ящик - но от какой плиты? Какого года?

В инструкциях разных плит прямо говорится - для хранения фильтров, решеток и посуды. Хранения. Точка. А то, что в современных плитах есть подогрев посуды, как отдельная функция духовки, лишь подтверждает, что ящик для хранения к подогреву посуды не имеет никакого отношения.

Как итог, добавлю. Не верьте всему, что пишут "блогеры", если эти блогеры в своих статьях не подтверждают свои "факты" доказательствами. Ну и конечно, в этом ящике храните только посуду и негорючие принадлежности.
 
Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"