Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Зачем бросать в стиральную машину влажную салфетку

Способ, который мы опишем ниже, обрел за последнее время невероятную популярность. Узнали о нем совершенно случайно. Это произошло, когда чей-то маленький ребенок бросил влажную салфетку в стирку. Теперь способом пользуются домохозяйки по всему миру.

Сначала стоит предупредить о деталях.

Необходимо использовать исключительно влажную салфетку, другие не подойдут. Повторно применять при стирке одну и ту же салфетку тоже нельзя.

Далее следует подумать о запахе. Ведь на одежде может остаться аромат от влажной салфетки. Это проблема решается легко. Можно добавить кондиционер или купить антибактериальные салфетки без запаха. Они продаются везде.

При необходимости можно использовать несколько салфеток при одной стирке. Опытные домохозяйки утверждают, что больше 3 влажных салфеток класть в стиральную машину не стоит. Также перед тем, как положить салфетку, стоит попробовать ее разорвать. Она должна быть достаточно плотной.

Зачем бросать влажную салфетку в стирку?

Теперь стоит все-таки объяснить, зачем кидать влажную салфетку в стирку, особенно когда стираешь постельное белье или одеяло.

Вспомните, как часто после стирки на белье остаются ворсинки и шерсть. Обычная влажная салфетка способна собрать все ненужное во время стирки. Это эффективный способ, после использования которого белье будет намного чище.

 

Другие способы

 

Многие домохозяйки используют и другие эффективные способы для максимально качественной стирки. Некоторые, к примеру, используют аспирин. Считается, что, если кинуть несколько таблеток аспирина в барабан с белым бельем, то вещи станут свежее.

Другие домохозяйки стирают пуховые вещи с теннисным мячом, считая, что он не дает пуху скататься. А что же с самой стиральной машиной? Ведь ее тоже нужно иногда мыть. Домохозяйкам помогают таблетки для посудомоечной машины. Они прочищают стиральную машину от запахов, микробов и загрязнений.

 

Помните, всегда можно использовать что-то новое. Сегодня существует множество эффективных методик, которые помогают лучше простирать белье!

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X