Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане мужчина натравил алабая на сотрудницу полиции

Собака несколько раз укусила женщину и порвала ей одежду.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). В Мензелинске Республики Татарстан мужчина натравил собаку на сотрудницу полиции, сообщили в пресс-службе МВД По Республике Татарстан.

Накануне в Мензелинск полиция прибыла по вызову о семейной ссоре. На месте было установлено, что мужчина систематически устраивал скандалы у себя дома. Кроме того, это произошло на глазах у маленьких детей.

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий, в полицию обратилась жена дебошира. Она сказала, что ее муж пьян и агрессивен, а дома трое маленьких детей.

Прибывшие по вызову полицейские попытались успокоить жителя Мензелинска, но тот не хотел контактировать. Затем полицейские вызвали подкрепление. К тому времени, как прибыли другие полицейские, мужчина выпустил алабая из вольера и натравил собаку на женщину-полицейского. Собака несколько раз укусила ее и порвала на ней одежду. Жена скандалиста сумела оттащить собаку.

Пострадавшую доставили в больницу, а дебошира задержали. В отношении гражданина Татарстана возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"