Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Репортаж

Сабантуй заряжает нас силой и энергией

Сабантуй всегда приносит массу положительных впечатлений, заряжает силой и энергией, вдохновляет всех нас на активный образ жизни.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Мензелинского муниципального района совместно с руководителем ТОС№4 Наилей Салимгареевой организовали для участников клуба «Здоровье» «Сабантуй для пожилых людей», приуроченный к празднованию дня России. 
Участников встретили на красиво украшенной площадке в парке им. Мусы Джалиля г.Мензелинск. Под веселую музыку все закружились и завертелись на Майдане Сабантуя. 
Были организованы национальные состязания по бегу в мешках, разбиванию горшка с завязанными глазами, забегу с ложками, по бегу на короткую дистанцию со скандинавскими палками, а зрители активно за них «болели», поддерживали бурными аплодисментами. Игры и соревнования переплелись с песнями и танцами. 
В конце мероприятия участникам клуба «Здоровье» руководитель ТОС№4 Наиля Салимгареева вручила продуктовые пакеты и подарки всем активным участникам микрорайона на выигранные по гранту деньги. 
Сабантуй всегда заряжает всех нас силой и энергией. И пусть полученного от нынешнего «Сабантуя пожилых людей» заряда бодрости и энергии хватит участникам клуба еще на целый год!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X