Мензеля
  • Рус Тат
  • Новости по рубрике - О чем пишет газета "Мензеля"

    • 29 мая 2020 - 08:14
      Новый номер газеты "Мензеля" - ждет вас!
      "Мы стоим в очереди, чтобы отдать свои же деньги!”.. "Расстояние между двумя домами очень узкое, автостоянка не нужна”. "Продал автомобиль и купил 5 телок" - все это на 1 странице газеты "Мензеля" от 29 мая 2020 года.
      241
      0
      0
    • 24 мая 2020 - 03:32
      Великая женщина, заменившая родную мать
      После смерти мамы, нас, пятерых сирот, взяла на воспитание Фахерниса Насмиевна, которая стала в наших и глазах односельчан великой женщиной.
      747
      0
      1
    • 22 мая 2020 - 08:14
      Номер газеты от 22 мая - уже в продаже!
      Какая помощь оказана предпринимателям, оказавшимся в тяжелом состоянии из-за ситуации с коронавирусом?  Об этом-на странице 1.
      608
      0
      0
    • 17 мая 2020 - 04:30
      Искренность души - залог богатой фантазии
      Приходилось слышать, что искренность души способствует богатой фантазии. После беседы с живущими по улице Гурьянова нашего города своим домом семьей Светланы и Рафика Гильмановых я только укрепилась в этом мнении.
      1648
      0
      1
    • 17 мая 2020 - 04:05
      У каждой фотографии своя история...
      На этих фотографиях три объекта. Казалось бы, их ничто не объединяет. Только то, что все они находятся на территории нашего района.
      1628
      0
      0
    • 17 мая 2020 - 03:21
      Кто он - волонтёр?
      В Мензелинске действует волонтёрское движение. Однако мало кто знает, кто такие волонтёры и чем они занимаются.
      1508
      0
      0
    • 17 мая 2020 - 01:50
      Пример патриотизма и самоотверженного труда
      Не только годы, но и представители поколения, которые приближали Победу беспримерным подвигом на полях сражений и самоотверженным трудом в тылу, постепенно уходят в Вечность, оставляя нам свое благословение и завещая во чтобы ни стало хранить мир во всем мире…
      1486
      0
      1
    • 15 мая 2020 - 08:21
      Спешите купить газету “Мензеля” от 15 мая!
      В Мензелинске 23 двора включены в программу "Наш двор", проводимую по инициативе Президента РТ. Есть ли среди них и те, в которых вы живете? Смотрите 3 страницу!
      1325
      0
      0
    • 10 мая 2020 - 04:14
      Заботься не о поголовье скота, а о надоях!!!
      На вопросы о том, на что нужно обратить внимание в уходе за скотом весной, какие заболевания животных встречаются в районе, как увеличить надои, как кормить, как избавиться от лейкозных животных, ответил руководитель Ветобъединения района Артур ГАФУРОВ.
      1672
      0
      0
    • 10 мая 2020 - 03:55
      По зову сердца
      Беседуя с волонтёрами понимаешь, что волонтёрство – это не работа, не кратковременное увлечение и даже не хобби, это призвание, к которому лежит душа.
      1812
      0
      2
    • 8 мая 2020 - 08:26
      Номер газеты "Мензеля" от 8 мая - уже в продаже!
      Расширяется география магазинов, где можно купить газету “Минзәлә”-“Мензеля”. А если подписаться на издания "Татмедиа", то можно даже выиграть мотоблок. Подробнее об этом – на 8 странице.
      1774
      0
      1
    • 4 мая 2020 - 02:52
      Когда есть дружба и ответственность
      Известный многим в нашем районе как доктор «ДОН»ов, умелый шахматист Раис Ахметов, отмечающий в начале мая 80-летний юбилей, не из тех, кто сидит дома сложа руки.
      2302
      0
      0
    • 3 мая 2020 - 02:46
      Ценность жизни
      Коронавирус – это как напасть, которая появилась для того, чтобы люди поняли ценность жизни.
      1389
      0
      0
    • 28 апреля 2020 - 12:05
      Внимание! Новый номер газеты “Мензеля” выходит уже завтра – 29 апреля!
      Из-за изменений в графике работы в связи с праздником 1 мая, районная газета выходит уже завтра. Наших читателей в магазинах, где продается газета, и в “Кырык тартма”, ждем уже завтра!
      2065
      0
      0
    • 26 апреля 2020 - 02:20
      О женщине
      В любом возрасте женщине хочется быть молодой, энергичной, интересной, привлекательной.
      1061
      0
      0