Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село и его люди

Кто из мензелинских комбайнеров в этом году будет удостоен Приза Президента Татарстана?

И в этом году был объявлен республиканский конкурс “Лучший комбайнер” на приз Президента Татарстана среди комбайнеров уборочных работ 2019 года на республиканском и районном уровнях.

В прошлом году на конкурсе на приз Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова были награждены 16 комбайнеров. Премию Президента Республики Татарстан в размере 50 тысяч рублей получили: Ильгиз Шияпов, Разиль Губайдуллин, Фирдавис Сафин (все трое из ООО “Органик групп-Чулман”), Марсель Миннемухаметов, Владимир Стрекалов, Владислав Гарнышев, Александр Погорелов(все четверо из агрофирмы “Мензелинские зори”), Миннур Батыршин, Зиннур Гильфанов (оба из хозяйства “Калмурзино”), районную премию в размере республиканской по 30 тысяч рублей Алвир Даутов, (ООО“Органик Групп-Мензеля”), Иван Буреев, Айдар Насыров, Айгиз Мубаракшин, Индус Ярмиев (все четверо-из хозяйства “Калмурзино”), Зуфар Фаттахов (агрофирма“Мензелинские зори”). Также Ришат Галиуллин (ООО“Органик групп-Чулман”), укладывавший хлеба в валки, был награжден премией в размере 40 тысяч рублей. Меры поощрения были разработаны и главой района Айдаром Салаховым. Комбайнер, достигший высоких показателей на обмолоте, будет награжден специальной премией в размере по 5 тысяч рублей. Результаты будут определены по марке по 5 группам комбайнов.

Первая графа-Марка комбайна, вторая - план намолота зерна (в тоннах), третья-размер премии (в рублях).

Lecks 1500 5000

Нью Холланд,

Tucano, Torum 1300 5000

Акрос, Palesse 1000 5000

Дон-1500 800 5000

Тем, кто выполнил норму в первый раз, предусмотрено вручение приза главы района в размере 5 тысяч рублей. Комбайнерам, намолотившим зерно в том же объеме во второй раз, будет выплачено еще 5 тысяч рублей

В целях своевременной уборки, выполнения намеченных сезонных заданий в кратчайшие сроки и качественного выполнения уборочных работ хлеборобами разработана система премирования механизаторов. В платежной системе уделяется внимание и мерам материального стимулирования работников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"