Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Соседи

В Набережных Челнах задержали мужчину, выбросившего в окно пятилетнюю девочку

Жителя Набережных Челнов подозревают в покушении на убийство пятилетней девочки, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий. Как стало известно, накануне, 6 февраля, Никитин выпивал в квартире знакомой, там же была и пятилетняя внучка женщины. В какой-то момент Никитин, будучи уже сильно пьян, выбросил ребенка в...

Жителя Набережных Челнов подозревают в покушении на убийство пятилетней девочки, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

Как стало известно, накануне, 6 февраля, Никитин выпивал в квартире знакомой, там же была и пятилетняя внучка женщины. В какой-то момент Никитин, будучи уже сильно пьян, выбросил ребенка в окно. Девочка упала с третьего этажа, но, к счастью, осталась жива.

Очевидцы трагедии вызвали скорую помощь и полицию. Девочку доставили в больницу. В результате падения ребенок получил множественные ушибы и перелом руки.

В отношении 34-летнего Ивана Никитина было возбуждено уголовное дело. Мужчину задержали на месте преступления, свою вину он признал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"