Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Соседи

Житель Набережных Челнов едва не задушил годовалого сына

Жителя Набережных Челнов подозревают в попытке задушить годовалого сына, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий. 20 февраля 31-летний житель Набережных Челнов вместе с супругой распивали алкогольные напитки. Вместе с ними в квартире находился годовалый сын. В какой-то момент малыш стал капризничать и плакать....

Жителя Набережных Челнов подозревают в попытке задушить годовалого сына, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

20 февраля 31-летний житель Набережных Челнов вместе с супругой распивали алкогольные напитки. Вместе с ними в квартире находился годовалый сын. В какой-то момент малыш стал капризничать и плакать. Это вывело мужчину из себя. Со словами: «Я тебя убью» подозреваемый ворвался в комнату к ребенку, и начал его душить. Мальчик стал задыхаться и синеть.

На подмогу пришла мать - она выхватила ребенка из рук душегуба и начала делать ему искусственное дыхание. После чего вызвала скорую помощь.

Следственный комитет России по РТ в отношении мужчины возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"