Мензелинск на республиканских соревнованиях представляли 5 бадминтонистов
11-12 апреля в Казани прошел финал 2го этапа «Бадминтонные надежды РТ».
По итогам соревнований Илона Букун и Кира Юдина стали сильнейшими в женском парном разряде в возрастной группе до 13 лет.
— Наши девочки обыграли лидеров, входящих в состав сборной РТ в этом возрасте, — прокомментировал их успех тренер отделения бадминтона СШ «Юность» Игорь Ковальчук.
Также наши спортсмены вошли в восьмёрку сильнейших: Азамат Сафин — в парном мужском и смешанном разрядах до 11 лет; Кира Юдина — в одиночном женском разряде и в смешанном разряде до 13 лет.
Напоминаем, что ранее Илона Букун и Кира Юдина стали бронзовыми призерами отборочного тура Личного Кубка РТ. Они в составе команды Мензелинска будут участвовать финале 2 этапа Личного Кубка РТ в Казани. Игры состоятся 18-19 апреля.
Фотография из страницы МБУ ДО «Спортивная школа „Юность“» ММР РТ в ВК.
Самое интересное в наших социальных сетях:
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Нет комментариев