Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

9 циклов жизни человека – в каком вы сейчас и что это для вас означает?

9 циклов жизни человека определяются нумерологией по его дате рождения и помогают понять, почему мы сейчас живем так или иначе, на что нам надеяться и как себя вести.

Согласно нумерологам, наша жизнь состоит из девяти циклов. Зная их, мы можем понять, что с нами происходит в настоящее время, и предсказать, что нас ждет в ближайшем будущем. Как определить свой текущий из 9 циклов жизни по дате рождения?

Чтобы узнать, в каком цикле мы находимся, нам нужно выполнить несколько простых математических действий.

Сложите все цифры из вашей полной даты рождения. Если полученный результат окажется двузначным, следует снова сложить цифры. Затем вычисляем сумму чисел нынешнего года. Складываем оба результата. Например, если вы родились 12.01.1999 года, то действия будут выглядеть таким образом:
1+2+1+1+9+9+9=32, 3+2=5
2+0+1+8=11, 1+1=2
5+2=7
Таким образом, этот человек находится в седьмом цикле.

Ниже вы найдете информацию о том, что о каждом из 9 жизненных циклов говорит нумерология, как отдельные периоды определяют вашу жизнь.

9 циклов жизни человека

Первый нумерологический цикл жизни — Начало

В прошлом году в вашей жизни завершился какой-либо этап, что-то подошло к концу, логическому завершению. Возможно, вы закончили свои отношения, поменяли работу или переехали в другой город. Даже если не было таких глобальных революций, изменениям могли подвергнуться ваш подход к жизни или взгляд на мир.

В первом из 9 циклов жизни, как говорит нумерология, ваша жизнь — это чистый лист, заполнение которого вы вольны начать в любом направлении. Это также период посева семян, которые в последующие годы начнут приносить плоды.

Второй нумерологический цикл жизни — Заземление

Во время второго цикла вы начинаете пускать корни, создаете основы своей дальнейшей жизни. Можно записаться на какие-нибудь курсы или открыть свой собственный бизнес. Однако данный цикл лишен динамики. Это означает, что, несмотря на ваше искреннее желание что-либо изменить, процесс будет происходить медленно. Это же касается и ваших успехов: они также не будут сильно впечатляющими.

Вы можете чувствовать замедление и отсутствие прогресса, эффекта своих действий, но это не так. В течение этого года вы будете медленно, но верно продвигаться к своей цели.

Третий нумерологический цикл жизни – Созидание

Время ускоряться! Теперь в вашей жизни что-то сдвинется с места, и вы вдруг поймете, что темп просто сумасшедший! Ваша социальная, «светская» жизнь расцветет, профессиональные дела также не останутся в стороне. У вас появится много новых перспектив, успехи тоже не заставят себя долго ждать.

В третьем нумерологическом цикле из девяти у вас будут огромные запасы творческой энергии, вы сможете «зацепиться» за множество новых идей и захотите воплотить их в реальность.

Это один из трех трансформационных циклов, однако его плоды будут наименее удовлетворительными. Вы захотите сделать все сразу, что заставит вас чувствовать себя уставшими и даже истощенными. Кроме того, ваши действия могут быть не очень старательными и поверхностными.

Четвертый нумерологический цикл жизни — Строительство

Этот цикл в целом вращается вокруг работы, организации своего времени, планирования деятельности, разработки стратегии, построения своего будущего. Вы отойдете от бурной личной жизни, перестанете терзать свой ум идеями, которые не должны принести ощутимых результатов. Вы, скорее, будете работать методично и качественно, что в долгосрочной перспективе обязательно окупится.

Пятый нумерологический цикл жизни — Изменение

Пятый нумерологический цикл – самый сильный, влиятельный из трансформационных циклов. Даже если в повседневной жизни вы не гонитесь за переменами и являетесь человеком спокойным, в этот период в вас проснется бунтарь, который захочет вырваться из оков, двинуться в кругосветное путешествие, сменить номер телефона или дистанцироваться от всех знакомых.

Даже если вы не решитесь на столь радикальные действия в пятом из 9 нумерологических циклов жизни человека, жажда изменений будет говорить в вас на каждом шагу, и вам начнет надоедать повседневная рутина — вы захотите чего-то большего.

Шестой нумерологический цикл жизни — Дом

В предыдущем жизненном цикле вы, скорее всего, не думали о чем-то серьезном, свадьбе, детях…

Вероятно, вы наслаждались своей свободой и постоянными приключениями. Однако в шестом цикле все изменится, и на первый план у вас выйдет личная жизнь.

Вы обнаружите в себе потребность в стабилизации, укреплении связей, строительстве метафорического дома, который станет вашим убежищем и движущей силой. Также у вас может возникнуть потребность в безопасной гавани и человеке, который будет с вами делить успехи и неудачи.

Седьмой цикл нумерологический цикл жизни — Психоанализ

В этом жизненном цикле, как говорят нумерологи,  пришло время заглянуть внутрь себя и искать способы стать еще лучше, более умными и развитыми. Прежде всего, вы делаете ставку на духовное развитие, станете искать ответы экзистенциального характера.

Когда этот цикл закончится, вы станете более стабильными, самосознательными и будете готовы войти в следующий нумерологический период.

Восьмой нумерологический цикл жизни — Урожай

Пришло время сбора урожая вашей деятельности со всех предыдущих циклов. Принесут свои плоды ваша профессиональная жизнь, личная, социальная. Приготовьтесь к успехам, к которым вы шли в течение последних лет. Это самый приятный из всех девяти нумерологических периодов, потому что вы будете получать регулярное вознаграждение за предыдущие усилия. Наслаждайтесь этим временем, ведь вы заслужили этого!

Девятый нумерологический цикл жизни — Завершение

После прекрасного восьмого цикла, когда все приходило к вам с легкостью и вы пережили волну успеха, пришло время, которое лучше всего будет назвать «горько-сладким». Время попрощаться с людьми, которые перестали быть с вами на одной волне, завершить отношения, у которых давно истек «срок годности», расторгнуть договоренности, которые не дают вам больше ни удовлетворения, ни возможностей дальнейшего развития.

Вы очистите сейчас свое жизненное пространство. В конце 9 циклов жизни вы будете чувствовать, что через вашу жизнь прошло торнадо и после него осталась пустота. Но не стоит беспокоиться, ведь это только место, которое скоро заполнится чем-то новым, лучшим!

Источник: http://assol-club.net/2018/11/9-ciklov-zhizni-cheloveka-v-kakom-vy-sejchas-i-chto-eto-dlya-vas-oznachaet/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

17

0

1

1

9

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"