Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Гороскоп на 4 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48. Фаза Луны 4 декабря 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 4.12.2018 - 26 лунный день. Луна в знаке зодиака 4.12.2018 - Луна в Скорпионе.

Овен

Сегодня вы можете добиться успеха в делах, а в общении стоит быть более сдержанными. Не стоит вступать в случайные связи и заводить знакомства, они будут неудачными. Ваша энергия понадобится для работы.

Телец

Сегодня возможны серьезные траты и вынужденные покупки. Не слишком доверяйте в этот день людям, кто-то попытается воспользоваться вашим расположением. Не давайте деньги в долг.

Близнецы

Сегодня вы будете настроены на развлечения, а не на работу. Придется придумать, как имитировать кипучую деятельность без ущерба для себя и других. Уделите сегодня особое внимание личной гигиене.

Рак

В этот день стоит открыть свою жизнь для всего нового, начиная от гардероба и заканчивая образом жизни. Если вам необходимо получить важную информацию, попробуйте сделать это сегодня. Хороший день для покупки техники и поездок.

Лев

Сегодня окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции или ваше ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт сегодняшнего успеха — логика и только логика.

Дева

Сегодня вы рискуете посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся вам важными. Это может касаться ваших личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. Не доведите дело до ссоры!

Весы

Звезды сулят исполнение давнего желания или замысла. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Вероятно, именно сегодня скажутся результаты прошлых усилий. Не исключено появление влиятельных покровителей, которые окажут заметную помощь.

Скорпион

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка.

Стрелец

Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, как привыкли делать, на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия.

Козерог

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль. Во вторую половину дня по не зависящим от вас причинам ситуация может неожиданно измениться.

Водолей

Удачный период для изменения сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Усиливаются жизненный потенциал, интуиция, дар предвидения, личное обаяние, что положительно скажется на делах и отношениях с людьми.

Рыбы

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-4-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"