Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Как назвать ребенка в ноябре 2018 - имена для мальчика и девочки

Казалось бы, ребёнка ещё нет, но первые трудности уже начались. Самая ответственная миссия родителей придумать имя малышу. Давно доказано, что имя напрямую влияет на характер и даже судьбу владельца. Но, не стоит паниковать, определитесь с методом подбора имени и действуйте. Можно подключить к этому увлекательному заданию родственников и друзей, возможно, они подскажут нужный вариант.

Как выбрать имя новорожденному в ноябре 2018

В наше время одним из самых популярным методов подбора имени остаётся выбор по знаку зодиака. В ноябре главенствует Скорпион. Обычно это вспыльчивые и расчетливые люди. Они реалисты, которые предпочитают всё проверять самостоятельно. В детском возрасте они всячески выматывают нервную систему родителей и часто обманывают.

Мальчик-скорпион очень недоверчивы и жестоки. Это детки со сложным характером, которые не переносят обмана. Таких карапузов нужно называть мягкими, даже романтичными именами. Это поможет смягчить их суровый нрав и грубое обращение к окружающим. Актуальными мужскими именами для Скорпиона будут: Юлиан, Валерий, Тарас, Дмитрий, Кузьма, Юрий.

Скорпионы-девочки в детстве очень общительны и темпераментна. За её весёлым нравом скрывается коварство, которое выплывет уже во взрослой жизни. Благодаря этой черте, ваша дочь будет успешной в любой сфере деятельности. Таким девочкам подойдут красивые имена, которые придадут ей женственности и мягкости: Марианна, Варвара, Юлиана, Елизавета, Анастасия.

Что касается деток-Стрельцов, чтобы умерить их активность и строптивость, стоит выбрать что-то вроде: Никита, Андрей, Стефания, Яна, Кира.

Неудачными именами для ноябрьских чад будут: Дмитрий, Николай, Марина, Екатерина.

Источник: http://prostotak.net/imena/kak-nazvat-rebenka-v-noyabre-imena-dlya-malchika-i-devochki.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"