Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Как получить работу мечты? Узнайте магические и эзотерические способы

Как получить желанную работу? Поможет… магия, очень простые ритуалы, которые доступны каждому и не навредят никому.

Многие из нас еще ищут работу или же думают о смене той, которую уже имеют. Лучшим способом обеспечить себе достойную занятость, разумеется, является не магия, а отличная квалификация, хорошее резюме, часто — связи и много везения. Однако если вы откликнулись на множество объявлений, выслали десятки резюме, но вам по-прежнему не удалось найти должность своей мечты, может быть, настал подходящий момент, чтобы помочь себе… магическими способами? Как получить работу – вот простые ритуалы, содействующие достижению цели.

Позитивное отношение – залог позитивного результата

Конечно, как и во всем, к поиску работы необходимо соответствующее отношение. Мы должны быть полны веры в свои возможности и навыки, динамичны в открытии новых путей и вызовов, готовы к изменению перспективы и принятию риска.

Лучше всего, когда работа доставляет нам истинное удовольствие. Может, сейчас как раз хороший момент для переквалификации или обучения чему-то новому? Оставшись без работы, мы можем воспользоваться курсами и тренировками, зачастую доступными совершенно бесплатно. Возможно, именно среди подобных предложений мы найдем то, что всегда хотели делать.

Визуализация, мандалы и магия свечей для поиска работы

У каждого из нас есть мечты. Их визуализация, планирование каждой детали, «шлифовка» в воображении планов до совершенства – все это способно приблизить нас к их исполнению. Как поможет получить работу такая вот «магия»? Делов в том, что визуализация является прекрасным способом запустить в движение энергию, которая откроет перед нами новые дороги и двери, приблизит нас к выполнению планов.

Вполне очевидно, что визуализацией мы должны заниматься в состоянии расслабления, с позитивными эмоциями. Если нервничаем или напряжены, испытываем стресс, то в такой момент лучше оставить мечту в покое и вернуться к магическим манипуляциям, когда все внутри утихомирится.

Хорошо поддержать процесс поиска работы с помощью магии созданием сигил или мандалы. Можно также использовать магический ритуал:

  1. Три утра подряд жечь синюю свечу (убедитесь, что в середине они тоже голубые или синие) и ладан с запахом корицы. В процессе горения расслабьтесь и произносите слова: «Я, (имя), имею интересную и хорошо оплачиваемую работу, которая приносит мне прибыль, и удовлетворение».
  2. Потом визуализируйте себе эту работу. «Посмотрите», как точно выглядит ее место, вообразите себе, как вы выполняете эту работу. Пускай эта картина доставит вам удовольствие. Вы также можете визуализировать радость, ощущаемую благодаря заработанным деньгам и возможности их тратить так, как вам хочется.

А вот еще один способ, как получить работу с помощью магии, – на этот раз тоже с помощью свечей. Цвета свечек, которые стоит использовать в данном случае, — это зеленый и красный. На них можно выцарапать руну Кеназ: именно она связана с работой. Эта руна магическим образом помогает в стремлении к совершенству и углублению в профессиональные секреты. Эзотерика подсказывает, что она может помочь в поиске работы, которая будет соответствовать возможностям и компетенции конкретного человека. Также руна обеспечит помощь в дальнейшей профессиональной деятельности. Может помочь также руна Феху, которая связана с благосостоянием.

Во время горения свечей нужно визуализировать новое место работы. Делается так это так же, как и в предыдущем ритуале.

Следует помнить, что обгоревшие остатки свечей закапывают в землю (лучше всего под деревом) или же бросают в воду.

Магия растений и камней для поиска работы

Растениями, которые «волшебным образом» поддерживают поиск работы, считаются розмарин, базилик и гвоздика. Отправляя резюме, можно жечь ладан с таким запахом.

Стоит также воспользоваться магией цветов и камней. Синий, зеленый, красный и золотой поддерживают наши поиски, и ими стоит себя окружить (можно, например, поставить красную точечку рядом с фотографией в резюме).

Если вы любите носить бижутерию или ювелирные изделия, то выбирайте украшения с топазом, с гранатом или жадеитом, обладающим полезными в нашем случае магическими свойствами: эти камни приближают нас к желанной цели.

Также не помешают рунические скрипты, установленные в качестве обоев на компьютерном мониторе, на телефоне или просто повешенные в поле зрения.

Фен-шуй безработных: магия Востока для получения работы

Эффективным способом, поддерживающим поиски работы, является фэн-шуй. Здесь перемены следует начать с основательной уборки. Также необходимо исправить или убрать все испорченные, неработающие вещи.

Затем, согласно правилам этого древнего искусства, необходимо определить часть квартиры, отвечающую за профессиональную карьеру, и жечь в этом месте красную свечу. Стоит также поставить туда красный, розовый или фиолетовый элементы. Очень хорошо в этом месте поместить вещи, связанные с водой: аквариум или хотя бы просто мисочку с водой либо фотографию воды.

Также стоит поставить при входе в квартиру серебристую коробочку или конверт и вложить в него имена людей, которые могут помочь в поисках работы, или же аффирмацию «Я счастлив(а), работаю в самой лучшей для меня компании».

Конечно, ничто не сможет заменить отправки резюме, но всегда стоит знать, что вы сделали все, чтобы достичь заветной цели. Конечно, сама магия не совершает чудес — она может быть только поддержкой, обеспечением себе той самой частички необходимого везения. А что, если мы не верим в магические ритуалы при поиске работы? Здесь одно можно сказать наверняка. Такие действия точно не повредят, зато мы будем уверены, что используем все возможности получить работу мечты, на всех возможных уровнях.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"