Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Какие есть камни, притягивающие деньги и финансовое благополучие

Большинство магазинов с товарами New Age предлагает большой выбор камней – самородков или уже обработанных – вместе со списком свойств, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий тип самоцвета. Какой камень выбрать для денег, их привлечения? И как использовать камни, притягивающие деньги, на практике, кроме того чтобы иметь их в своем распоряжении?

На Востоке уделяется огромное внимание подбору драгоценных и полудрагоценных камешков, кристаллов и цветов в своем окружении для помощи в увеличении капитала. Почему бы и нам не сделать то же самое, благо, сегодня они доступны каждому в специализированных магазинах, в т.ч. в интернете.

Купленные камни, приносящие деньги, вы можете использовать разными способами, в разной конфигурации – например, для создания композиции из колокольчиков на входную дверь. Но даже одного или двух минералов, подвешенных в нужном месте, достаточно, чтобы вызвать желаемые изменения.

Отобранные камни и кристаллы можно поместить в середину букета, при необходимости – с помощью клея. Для этой роли особенно полезны жемчуг и нефрит, а также цитрин и пирит.

Круг является символом полной чаши, а расположенные по его периметру драгоценные камни повышают его мощность. Рекомендуется расположить такой круг у входной двери или рядом с ней, чтобы деньги “попадали” домой.

Вы также можете создать свой собственный “мешочек денежной удачи”, сшитый из красного муслина или органзы, или что-то типа кошелька для приносящих финансовую удачу камней. Чтобы они служили для притягивания денег, стоит положить его в юго-восточной части квартиры, как можно ближе к входной двери, или держать под подушкой.

Хорошим способом дополнительной подзарядки энергией приобретенных камней, привлекающие денежные потоки, является их размещение на подоконнике открытого окна в полнолуние.

Камни, притягивающие деньги

Распространено убеждение, что особенно эффективны в бизнесе красный и зеленый цвета и оттенки и что минералы, «выполненные» природой в такой цветовой гамме, будут особенно эффективны. Давайте посмотрим на них и на других представителей «каменного мира».

 

Стоит упомянуть, прежде всего, о счастливом «камне купцов»: он, безусловно, является одним из лучших «магнитов, привлекающих изобилие». Это хризолит, мощный камень, который генерирует огромное количество энергии, позволяющей деньгам появиться в нашей жизни. Если человек считает, что от него полностью отвернулась денежная удача, рекомендуют приобретать этот камень. Существует мнение, что хризолит способен помочь своему обладателю начать жизнь с чистого листа.

Хризопраз – камень деловых людей, притягивающий энергию успеха, развивает уверенность и красноречие. Считается, что самоцвет привлечет богатство, если носить его в левом кармане.

Хризоберилл — сначала помогает уменьшить финансовые потери, а со временем ликвидирует их полностью. Благоприятствует разрешению даже самых затяжных и сложных финансовых проблем.

Топаз – усиливает интуицию, которая поможет предвидеть ходы конкурентов и партнеров по бизнесу и повернуть ход событий в свою пользу, помогает обрести и удержать покровительство влиятельных людей, приносит стабильность в денежной сфере.

Сердолик – раскрывает внутренний потенциал человека, стабилизирует финансовые потоки, делает их более регулярными и стабильными. Привлекает порядочных людей, с которыми можно вести дела. 

Цитрин стоит разместить в кошельке так, чтобы каждый раз, когда мы его открываем, он напоминал нам о своей энергии, привлекая дополнительные монеты и банкноты. Вы также можете поместить его в пакетик, подвесив на уровне солнечного сплетения – произойдет соединение с чакрой, отвечающей за ясность ума. Цитрин помогает определить, чего именно мы хотим, и сделать так, что это к нам приблизится.

Нефрит соединяется с чакрой сердца, но также считается, что такой камень связан со сферой достатка. Если кто-то просит у минерала о том, что ему на самом деле необходимо, его просьбы могут быть услышаны. Если положить этот камень под подушку, то это не только привлечет сны о достатке (и о счастливых числах, на которые стоит сделать ставку). Некое знание глубоко войдет в ваше подсознание, где появятся «ростки» новых начинаний, если желаниям действительно суждено сбыться.

Вот еще какие камни притягивают деньги.

  • Гранат
  • Черный турмалин
  • Аквамарин
  • Лабрадор
  • Янтарь
  • Тигровый глаз
  • Бычий глаз
  • Родонит

Стеклянный шар — не только для предсказаний

Хрустальный шар – это один из самых известных инструментов, которым пользуются люди с экстрасенсорными способностями, чтобы увидеть будущее. Но ведь он имеет гораздо больше способов применения! Например, обладает способностью притягивать – особенно если это сфера из кварца или нефрита.

 

Юго-восточная часть помещения, по мнению специалистов, связана с богатством. Соответственно, размещение в этом районе шара, особенно на красной подставке, может обеспечить достаток в компании или в домашнем хозяйстве. Красная подставка – это обращение к цвету, который в верованиях и обычаях Востока используется для привлечения счастья, денег и благополучия. Возможно, он даже может поспособствовать изменению судьбы!

Привлекаем деньги с помощью объединенной каменной мощи

Если вы ждете настоящего прорыва, стоит взять два камня, притягивающих деньги, и использовать их одновременно. В качестве примера приведем рубины и жемчуг. Они наделены, каждый в отдельности, своею магической силою – насколько же сильными они смогут оказаться, если объединить их мощь?

Желтые и розовые жемчужины повсеместно считаются особенно эффективными, когда речь идет о притягивании денег. Так что стоит положить несколько таких бусин в «компании» отшлифованного рубина в небольшой муслиновый мешочек и разместить рядом с белой свечой. Направьте свои просьбы к Вселенной после зажигания свечи – таким способом драгоценные камни увеличат свою мощность. Конечно, вы можете пользоваться ими и отдельно.

Таким образом, камни, притягивающие деньги, представлены достаточно большим выбором для людей с разным достатком и разными проблемами, мешающими им стать богаче. Так что давайте не будем забывать об их удивительной и сильной энергии!

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X