Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Лунный календарь стрижки и красоты на август 2018 года

Вот и подходит к концу самый теплый сезон и пора уже собрать урожай фруктов и овощей. Это значит, что наш организм в этот месяц может вдоволь напитаться витаминами и полезными микроэлементами. Но как правильно это делать вам расскажет календарь стрижек и красоты на август 2018, а также вы узнаете, когда лучше всего посетить салон красоты, и когда процедуры лучше провести дома.

Благоприятные дни для стрижки в августе 2018 года - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 31 августа.

Неблагоприятные дни для стрижки в августе 2018 года - 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27, 28 августа.

Благоприятные дни для окраски в августе 2018 года - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 24, 25, 31 августа.

Неблагоприятные дни для окраски в августе 2018 года - 8, 9, 14, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28 августа.

Благоприятные дни для маникюра, педикюра в августе 2018 года - 4, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 августа.

Неблагоприятные дни для маникюра, педикюра в августе 2018 года - 7, 8, 9, 26, 27, 28 августа.

Благоприятные дни для ухода за лицом в августе 2018 года - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 31 августа.

Неблагоприятные дни для ухода за лицом в августе 2018 года - 12, 13, 16, 17, 18, 26, 27, 28 августа.

Благоприятные дни для эпиляции и депиляции в августе 2018 года - 8, 9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа.

Неблагоприятные дни для эпиляции и депиляции в августе 2018 года - 10, 11, 24, 25 августа.

Календарь стрижки, окраски волос, эпиляции и депиляции, уход за лицом на каждый день августа 2018 года

1 августа 2018 года Среда 19 лунный день Убывающая Луна Луна в Рыбах

Стрижка - плохой день для стрижки, волосы станут тусклыми и непослушными. Окраска волос - если не хотите навредить волосам, воздержитесь от окрашивания. Маникюр, педикюр - после маникюра ногти начнут слоится. Уход за лицом - не хотите навредить коже, отложите процедуры на другой день. Эпиляция, депиляция - волосы в носу ослабнут и перестанут путаться если удалить их сегодня.  

2 августа 2018 года Четверг 20 лунный день Убывающая Луна Луна в Овне

Стрижка - нейтральный день для красоты волос. Окраска волос - стоит краситься или нет, решайте сами. Маникюр, педикюр - сегодня только от вас зависят все решения, Луна нейтральна. Уход за лицом - рекомендованы только щадящие средства. Эпиляция, депиляция - только от вас зависит результат сегодняшних процедур, Луна нейтральна.  

3 августа 2018 года Пятница 21 лунный день Убывающая Луна Луна в Овне

Стрижка - сегодня можно делать что угодно, результат непредсказуем. Окраска волос - нейтральное время для окрашивания, но благоприятный период для оздоровительных процедур, будь то кератинирование или биоламинирование, выполняемое в салонах, или применение питательных масок в домашних условиях. Маникюр, педикюр - в этот день можно нанести только бесцветный лак. Уход за лицом - контрастное умывание придаст коже здорового вида и подтянутости. Эпиляция, депиляция - с предельной осторожностью можно проводить эпиляцию, но это приведёт к неприятностям в личной жизни.  

4 августа 2018 года Суббота 22 лунный день Убывающая Луна Луна в Тельце

Стрижка - стильная стрижка зарядит вас позитивным настроем, что принесёт много пользы в целом. Окраска волос - удачный день для окрашивания, особенно получатся светлые и рыжие оттенки. Маникюр, педикюр - обрезав ногти, сделаете их крепкими, но рост они практически прекратят. Уход за лицом - идеальный день для компрессов, омолаживающих шею. Эпиляция, депиляция - нейтральный день для любых процедур, решайте сами что делать.  

5 августа 2018 года Воскресение 23 лунный день Убывающая Луна Луна в Тельце

Стрижка - любая стрижка сделает вас более задорной и утонченной. Окраска волос - окрасив волосы, вы не почувствуете недостатка внимания. Маникюр, педикюр - нейтральный день для любых процедур. Уход за лицом - сегодня получится, благополучно избавится от родинок. Эпиляция, депиляция - результат непредсказуем, так как время нейтральное.  

6 августа 2018 года Понедельник 24 лунный день Убывающая Луна Луна в Близнецах

Стрижка - получится замечательная стрижка, сопутствующая удаче. Окраска волос - в этот день итог будет великолепным. Маникюр, педикюр - это время, когда ногтями можно заниматься, но предельно аккуратно, чтобы на пальцах не оставалось ран, иначе в местах повреждения может начаться воспалительный процесс. Уход за лицом - принесут пользу только успокаивающие ванны и маски. Эпиляция, депиляция - к сожалению вы не получите того результата, который хотели бы, а настроение испортится надолго.  

7 августа 2018 года Вторник 24 и 25 лунный день Убывающая Луна Луна в Близнецах

Стрижка - поход в салон преобразит вас. Окраска волос - окрашивание в цвета, приближенные к вашему натуральному оттенку, привнесет в жизнь гармонию и спокойствие. Маникюр, педикюр - стрижка ногтей к обидам. Уход за лицом - эффективное лечение угревой сыпи. Эпиляция, депиляция - отложите процедуру на другой день, есть риск получить неприятные ощущения надолго.  

8 августа 2018 года Среда 25 лунный день Убывающая Луна Луна в Раке

Стрижка - неудачный день, после стрижки долго будет мучить недомогание. Окраска волос - краска плохо закрепится и быстро смоется. Маникюр, педикюр - обрезание ногтей плохо скажется на ваших отношениях с начальством. Уход за лицом - подходящее время для отбеливающих масок на тканевой основе. Эпиляция, депиляция - откройте для себя метод элос-эпиляции, результат превзойдёт все ожидания.  

9 августа 2018 года Четверг 26 лунный день Убывающая Луна Луна в Раке

Стрижка - не стоит сегодня состригать волосы, с ними уйдёт и уверенность в себе. Окраска волос - окрасив волосы, привлечёте проблемы с противоположным полом. Маникюр, педикюр - лучше отложить до более удачного времени. Уход за лицом - хороший день для похода в салон красоты. Эпиляция, депиляция - данные процедуры позволят не только избавиться от избыточной растительности, но и сделать это безболезненно и на долгое время.  

10 августа 2018 года Пятница 27 лунный день Убывающая Луна Луна во Льве

Стрижка - хорошо если вы решили побаловать себя новой прической, всё получится. Окраска волос - каштановый цвет волос привнесёт в жизнь равновесие. Маникюр, педикюр - сегодня можно попробовать что-то необычное. Уход за лицом - рекомендуется посетить косметолога и провести процедуру по увлажнению и тонизации кожи. Эпиляция, депиляция - в этот день есть опасность возникновения аллергии на новые средства.  

11 августа 2018 года Суббота 28, 29 и 1 лунный день Новая Луна Луна во Льве

Стрижка - особо хорошо получатся стрижки во французском стиле. Окраска волос - улучшит память, восстановит нервную систему, повысит работоспособность и обучаемость, активизирует логическое мышление. Маникюр, педикюр - космическим маникюром удастся задобрить вселенную. Уход за лицом - хороший результат увидите после массажа лица. Эпиляция, депиляция - неблагоприятное время, вспышки инфекционных заболеваний, распространяются быстрее.  

12 августа 2018 года Воскресение 1 лунный день Растущая Луна Луна в Деве

Стрижка - отличный день для экспериментов с волосами. Окраска волос - волосы станут крепче и толще. Маникюр, педикюр - красный цвет привлечёт нужного человека противоположного пола. Уход за лицом - не стоит заниматься удалением прыщей, комедонов, иначе можно вызвать сильное воспаление на коже. Эпиляция, депиляция - сегодня можно использовать только бритвенный станок.  

13 августа 2018 года Понедельник 2 лунный день Растущая Луна Луна в Деве

Стрижка - очень даже подходит для выполнения стрижки волос. Это позволит снять с себя накопившуюся негативную энергию и поспособствует разрешению нерешенных проблем. Окраска волос - образ получится гармоничным. Маникюр, педикюр - подходящее время для стимулирования роста ногтей. Уход за лицом - чистка лица не порадует результатом. Эпиляция, депиляция - все процедуры пройдут безболезненно,но волосы очень быстро отрастут и станут более толстыми.  

14 августа 2018 года Вторник 3 лунный день Растущая Луна Луна в Весах

Стрижка - неблагоприятный день для стрижки, но хороший день чтобы подровнять волосы. Окраска волос - не стоит окрашивать волосы, это послужит накоплению негативной энергии. Маникюр, педикюр - если решитесь на какие-то процедуры, будьте предельно осторожны, можно навредить себе. Уход за лицом - только вам решать какие процедуры проводить, какие нет сегодня. Эпиляция, депиляция - Луна никак не повлияет на какие-либо процедуры.  

15 августа 2018 года Среда 4 лунный день Растущая Луна Луна в Весах

Стрижка - нейтральное время ко всему происходящему на земле. Стричься вам или нет, решайте сами. Окраска волос - окраска волос станет предметом насмешек. Маникюр, педикюр - маникюр и педикюр никак не повлияют на состояние ногтей. Уход за лицом - сегодня лучше просто погулять на свежем воздухе, пользы будет больше чем от косметики. Эпиляция, депиляция - лучше отложить процедуру, кожа нуждается в бережном и правильном уходе.  

16 августа 2018 года Четверг 5 лунный день Растущая Луна Луна в Скорпионе

Стрижка - состриженные волосы сделают вас беззащитной перед недоброжелателями. Окраска волос - нейтральный день для окрашивания. Маникюр, педикюр - обратите внимание на питательные маски для рук. Уход за лицом - не стоит использовать маски для лица, они сделают красной и воспаленной кожу. Эпиляция, депиляция - подходящий день, чтобы побороть избыточную волосатость на кожных покровах.  

17 августа 2018 года Пятница 6 лунный день Растущая Луна Луна в Скорпионе

Стрижка - неблагоприятный день для стрижки, но удачный для улучшения волос с помощью увлажнения и питания. Окраска волос - цвет получится идеальным, но структура волос ухудшится. Маникюр, педикюр - делая маникюр, можно позаботиться не только о красоте ногтей, но и о профилактике заболеваний мочеполовой системы. Уход за лицом - чтобы не возникло проблем в семье, пусть кожа отдохнёт. Эпиляция, депиляция - отличный день, волоски станут более тонкими и светлыми.  

18 августа 2018 года Суббота 7 лунный день Растущая Луна Луна в Скорпионе

Стрижка - стрижка станет предметом обсуждений и сплетен. Окраска волос - сегодня лучше сделайте массаж головы, это улучшит состояние волос. Маникюр, педикюр - отличный день для проведения любых процедур с ногтями. Уход за лицом - любые процедуры приведут к финансовым растратам. Эпиляция, депиляция - все процедуры будут очень эффективны, кожа нежной.  

19 августа 2018 года Воскресение 8 лунный день Растущая Луна Луна в Стрельце

Стрижка - благоприятный день для стрижек, особенно прямых волос. Окраска волос - не имеет значения окрасите вы волосы или нет, Луна нейтральна. Маникюр, педикюр - будьте осторожны, возможны неприятные последствия. Уход за лицом - хороший день для процедур по разглаживанию кожи. Эпиляция, депиляция - удалив волосы на руках, привлечёте достаток.  

20 августа 2018 года Понедельник 9 лунный день Растущая Луна Луна в Стрельце

Стрижка - улучшит финансовое благосостояние. Окраска волос - сегодня можно красить волосы, но лучше сделать питательную маску. Маникюр, педикюр - неблагоприятный период для данных процедур, но особый эффект будет от лечебных ванночек. Уход за лицом - отличный день для наращивания ресниц и коррекции бровей. Эпиляция, депиляция - сегодня можно воспользоваться эпилятором в домашних условиях, это не навредит.  

21 августа 2018 года Вторник 10 лунный день Растущая Луна Луна в Козероге

Стрижка - жесткие волосы станут вашим достоинством, если сделаете стрижку в этот день. Окраска волос - не стоит красить волосы, краска плохо закрепится и волосы приобретут неухоженный вид. Маникюр, педикюр - долго будут держаться ногти, если нарастить в этот день. Уход за лицом - прекрасное время для чистки лица. Эпиляция, депиляция - подходящий день для фотоэпиляции.  

22 августа 2018 года Среда 11 лунный день Растущая Луна Луна в Козероге

Стрижка - стрижка сделает волосы невероятно послушными и крепкими. Окраска волос - окрашивание навредит вашим волосам. Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня, если стремитесь занять более высокое положение в обществе и на работе. Также стрижка ногтей сегодня к деньгам. Уход за лицом - подходящий день для травяных компрессов и тоников. Эпиляция, депиляция - благоприятный день, кожа ваша останется нежной и гладкой.  

23 августа 2018 года Четверг 12 лунный день Растущая Луна Луна в Козероге

Стрижка - можно подрезать челку или обновить кончики волос. Окраска волос - к окрашиванию следует отнестись с осторожностью, можно повредить волосы, лучше перенести на другой день. Маникюр, педикюр - обрезав ногти, привлечёте удачу. Уход за лицом - сегодня смело можно проколоть уши или язык. Эпиляция, депиляция - тридинг поможет расслабиться и настроиться на нужный лад.  

24 августа 2018 года Пятница 13 лунный день Растущая Луна Луна в Водолее

Стрижка - нейтральный день для стрижки, но отличный для завивки, как в салоне, так и в домашних условиях. Окраска волос - отличный день для любых экспериментов. Маникюр, педикюр - прекрасный день, чтобы познакомится с китайской росписью ногтей. Уход за лицом - Луна нейтральна, но сегодня можно изучить контуринг. Эпиляция, депиляция - перенесите процедуру удаления волос на другой день - очень опасное время.  

25 августа 2018 года Суббота 14 лунный день Растущая Луна Луна в Водолее

Стрижка - если нужно, можно подстричь волосы, но лучше сделайте массаж головы, волосы вас отблагодарят. Окраска волос - благоприятное время, а натуральные оттенки поспособствуют романтическому знакомству. Маникюр, педикюр - идеальный день для создания шедевров. Уход за лицом - нейтральное время, но не пользуйтесь новой косметикой в этот день. Эпиляция, депиляция - крайне нежелательно проводить какие-либо процедуры.  

26 августа 2018 года Воскресение 15 лунный день Полная Луна Луна в Рыбах

Стрижка - откажитесь от стрижки в этот день, Луна не сулит ничего хорошего. Окраска волос - результат будет отрицательным, волосы станут тусклыми и тонкими. Маникюр, педикюр - вместе с ногтями уйдет и здоровье. Уход за лицом - неблагоприятный день, особенно избегайте области вокруг глаз, можно повредить зрение. Эпиляция, депиляция - возможно проводить процедуры, если обратиться к проверенному мастеру.  

27 августа 2018 года Понедельник 16 лунный день Убывающая Луна Луна в Рыбах

Стрижка - новая стрижка подчеркнёт все недостатки. Окраска волос - следует избегать окраски, особенно ярких цветов, может привлечь недоброжелателей. Маникюр, педикюр - неподходящий день для любых видов ухода за руками и ногами. Уход за лицом - воздержитесь от процедур. Эпиляция, депиляция - есть риск заработать раздражение, но решать вам.  

28 августа 2018 года Вторник 17 лунный день Убывающая Луна Луна в Рыбах

Стрижка - не стоит стричься, лучше посвятить день уходу за волосами. Окраска волос - не рекомендовано окрашивать волосы, лучше уделить время оздоровительным процедурам. Маникюр, педикюр - стоит отказаться даже от подпиливания ногтей. Уход за лицом - неблагоприятный день, кожа потеряет свою эластичность. Эпиляция, депиляция - нейтральное время, но лучше отложить процедуры на другой день.  

29 августа 2018 года Среда 18 лунный день Убывающая Луна Луна в Овне

Стрижка - нейтральный день для всех процедур с волосами. Окраска волос - в этот день желательно обновить цвет волос только у корней. Маникюр, педикюр - обрезанные в эти дни ногти могут медленно расти, но никаких негативных последствий для здоровья не возникнет. Уход за лицом - хороший день для использования биологически активных кремов. Эпиляция, депиляция - волосы долго не побеспокоят вас, но есть риск воспалительных процессов.  

30 августа 2018 года Четверг 19 лунный день Убывающая Луна Луна в Овне

Стрижка - в этот день лучше нарастить волосы, а не стричь их. Окраска волос - сегодняшний день благоприятный только для блондинок. Маникюр, педикюр - можно делать любые процедуры, но есть риск травмирования. Уход за лицом - сегодня лучше сделать массаж лица, кожа засияет. Эпиляция, депиляция - нейтральное время.  

31 августа 2018 года Пятница 20 лунный день Убывающая Луна Луна в Тельце

Стрижка - поход к парикмахеру хорошо отразится на состоянии волос. Окраска волос - окрашивание натуральными красителями поможет в карьерном росте. Маникюр, педикюр - сегодня не стоит сильно воздействовать на ногти, лучше просто подпилите их. Уход за лицом - время благоприятное для проведения косметических инъекций. Эпиляция, депиляция - при помощи пилинга накануне депиляции, значительно облегчите любой выбранный способ депиляции.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"