Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Реклама газеты

Скачать Прайс-лист Мы находимся по адресу: 423700, г. Мензелинск, ул. Тукая, д. 19 Теперь подписку можно оформить не только на I полугодие 2018 года (через почту - 663 рубля), но и на весь год (1326 рублей). На год можно подписаться и через почту, и «Кырык тартма» (в редакции на полгода...

Скачать Прайс-лист

Мы находимся по адресу: 423700, г. Мензелинск, ул. Тукая, д. 19

Теперь подписку можно оформить не только на I полугодие 2018 года (через почту - 663 рубля), но и на весь год (1326 рублей). На год можно подписаться и через почту, и «Кырык тартма» (в редакции на полгода - 426 рублей, на год - 852 рубля, альтернативная подписка на полгода - 516 рублей, на год - 1032 рубля. Напоминаем, с 1 ноября в ценах могут быть изменения). Преимущество в одном - если изменится цена во II полугодии 2018 года, газета гарантированно придет в ваши дома. По мере уменьшения подписки через почту, мы продолжаем распространение, продажу районки в селах района. Кроме Коноваловки мы охватили сёла Под.Байлар, Топасево, Старое Мазино. Если у вас возникнут вопросы по распространению газеты через почту, то обращайтесь к нам. Ваши предложения по альтернативной подписке и продаже в розницу мы обсудим вместе. «Минзәлә»-«Мензелю» можно приобрести почти в каждом магазине города.

Приступаем. Оставаться вместе с районкой - значит, быть в курсе событий района. Сохраним нашу дружбу! Только тогда жизнь покажется разнообразней и интересней.


Электронная подписка - полный пакет - 396 рублей.


Также имеется возможность подписаться через портал Госуслуги за выбранный период.

Инструкция:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"