Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

11 процентов всех торговых точек "ТАТМЕДИА" - в Мензелинском районе

На сегодняшний день филиал Татмедиа “Мензеля-информ” продает в 51 сельском и городском магазинах, в отделениях почтовой связи в "Кырык тартма" около 400 районных газет еженедельно, а в почти десяти точках - журналы Татарстана.

(Рустам Хакимзянов, “Мензеля-информ”) Продажей газеты в магазинах филиал "Мензеля-информ" занимается давно. Вот что рассказал об этом руководитель филиала, главный редактор Ильдус Шагиев:

- В Центре обслуживания населения “Кырык тартма” продажа газеты идет уже десяток лет. После того,как подписка через почту стала резко падать ,мы, договорившись с владельцами частных магазинов у многоэтажных домов, начали продавать у них по 5 - 10 штук газет. Постепенно еженедельный объем продаж достиг 300 экземпляров газеты. Только успокоились,в деревнях стали закрываться почтовые отделения, поменялись почтальоны, главное внимание со стороны которых стало уделяться торговле. Для повышения экономической эффективности мы составили маршруты.В прошлом году объем еженедельных продаж газеты превысил 400 экземпляров. Коронавирус значительно сократил не только продажи в розницу, но и подписку.

Филиал “Мензеля-информ” одним из первых в республике начал продавать журналы Татарстана.В Мензелинске стали больше читать журналы "Салават Купере" ,"Сабантуй", "Чаян", "Сююмбике".

Мы активно предлагаем нашим землякам,лишенным газеты, не только продажу, но и альтернативную подписку, чтобы городские почтальоны работали целенаправленно, а не по инерции.Альтернатива - это доступная цена, более быстрая доставка газеты читателю!

 

Издания «Татмедиа» могут приобрести жители Татарстана в 451 торговой точке

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X