Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

15 февраля исполняется 28 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

Это день памяти погибших и чествования здравствующих воинов-афганцев. В настоящее время в Мензелинском районе проживают 72 афганца, 22 наших земляка уже упокоились. Из года в год наши земляки собираются в стенах военного комиссариата района. Вот и сегодня пришедших афганцев поздравили военный комиссар района Сергей Владимиров и председатель союза афганцев Альберт...

Это день памяти погибших и чествования здравствующих воинов-афганцев. В настоящее время в Мензелинском районе проживают 72 афганца, 22 наших земляка уже упокоились.

Из года в год наши земляки собираются в стенах военного комиссариата района. Вот и сегодня пришедших афганцев поздравили военный комиссар района Сергей Владимиров и председатель союза афганцев Альберт Миннахметов. В планах этого дня - посещение могил товарищей, которые погибли, выполняя свой воинский долг - Дамира Латыпова из пос. им Воровского и Михаила Кирикова из села Старое Мазино и возложение цветов. Также запланировано посещение музея кадетской школы-интерната и встреча со школьниками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"