Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

2016 год объявлен годом водоохранных зон

«В целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения и восстановления водных объектов, сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира, создания комфортных условий для населения, МБОУ "СОШ№3" приняла участие в 2014-2015 учебном году во Всероссийском проекте «Хранители воды» по очистке озера Утиное местоположение Горгаз., получив...

«В целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения и восстановления водных объектов, сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира, создания комфортных условий для населения, МБОУ "СОШ№3" приняла участие в 2014-2015 учебном году во Всероссийском проекте «Хранители воды» по очистке озера Утиное местоположение Горгаз., получив благодарность за активную жизненную позицию и вклад в такое важное дело, как экопросвещение школьников! 29.02.16г. Газизов Тимур учащийся 8Б класса принял участие в 22 Поволжской научной экологической конференции школьников им. А.М.Терентьева. Руководитель проекта Мильчаков Л.В. организовал наблюдения за состоянием озера Утиное. Цель работы состояла в создании улучшенной модификации искусственной экосистемы. Работа была удостоена дипломом, отмечен практический опыт по Экологическому образованию и воспитанию учащихся школы.

Озеро Утиное -это достопримечательность города. Всё это необходимо поддерживать, прививать экологическую культуру как учащимся, так и жителям города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"